- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–13 abates UCAM
- Partida 2 7–11 abates UCAM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 39 minutos 10–13 abates Vitória da UCAM
- Partida 2 41 minutos 7–11 abates Vitória da UCAM
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 4 | 7 | +3 | 85% | 576 | 30 049 | 378 | 43 224 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 5 | +1 | 61% | 748 | 33 790 | 424 | 72 083 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 10 | -2 | 74% | 729 | 31 700 | 398 | 36 714 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 4 | -5 | 37% | 560 | 28 409 | 356 | 50 640 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 11 | -4 | 68% | 86 | 19 636 | 247 | 20 160 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 2 | 10 | +6 | 75% | 717 | 36 574 | 459 | 44 233 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 13 | +3 | 84% | 544 | 31 014 | 390 | 41 310 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 13 | +1 | 72% | 772 | 31 874 | 400 | 62 929 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 10 | +0 | 59% | 612 | 29 013 | 365 | 44 292 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 19 | -3 | 83% | 90 | 20 114 | 253 | 11 381 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 270 / 116 | 12 839 / 329 | 22 701 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 70% | 313 / 131 | 15 200 / 390 | 22 743 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 90% | 323 / 140 | 14 813 / 380 | 19 535 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 50% | 341 / 141 | 16 457 / 422 | 31 382 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 44 / 24 | 9 670 / 248 | 13 075 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 359 / 137 | 16 351 / 419 | 34 754 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 77% | 266 / 107 | 15 581 / 400 | 23 097 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 62% | 330 / 126 | 14 711 / 377 | 20 557 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 77% | 323 / 103 | 16 932 / 434 | 26 187 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 92% | 44 / 33 | 10 015 / 257 | 9 014 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 290 / 152 | 15 570 / 383 | 27 939 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 100% | 263 / 110 | 14 849 / 365 | 20 481 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 406 / 132 | 16 887 / 416 | 17 179 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 71% | 407 / 138 | 17 333 / 427 | 40 701 | FB / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 86% | 42 / 28 | 9 966 / 245 | 7 085 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 253 / 146 | 12 662 / 312 | 9 538 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 91% | 278 / 104 | 15 433 / 380 | 18 213 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 82% | 442 / 148 | 17 163 / 422 | 42 372 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 73% | 394 / 129 | 19 642 / 483 | 18 046 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 73% | 46 / 29 | 10 099 / 249 | 2 367 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra PCIFIC, 05 jun
- Vitória contra EWI, 10 jun
- Derrota contra UCAM, 11 jun
- Vitória contra EWI, 12 jun
- Derrota contra GL, 13 jun
- Derrota contra BW, 29 set
- Vitória contra ESB, 30 set
- Vitória contra JSK, 01 out
- Vitória contra NBS, 02 out
- Derrota contra MKF, 04 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
MISA VS UCAM [TÜRKİYE VS İSPANYA] #watchlec
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Spring
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo3