- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 3h 39min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–26 abates GnG
- Partida 2 21–16 abates 1M
- Partida 3 20–6 abates 1M
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 51 minutos 16–26 abates Vitória da GnG
- Partida 2 41 minutos 21–16 abates Vitória da 1M
- Partida 3 34 minutos 20–6 abates Vitória da 1M
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 19 | +11 | 69% | 944 | 51 898 | 414 | 110 568 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 21 | +6 | 59% | 1 361 | 61 645 | 492 | 115 286 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 22 | -1 | 59% | 739 | 44 734 | 361 | 65 095 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 32 | -2 | 74% | 595 | 42 570 | 344 | 60 245 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 33 | -5 | 66% | 113 | 31 804 | 253 | 20 854 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 16 | +8 | 71% | 997 | 49 312 | 386 | 123 207 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 16 | +9 | 77% | 1 202 | 55 494 | 436 | 110 381 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 23 | -4 | 58% | 863 | 46 366 | 372 | 83 288 | |
|
|
3 | 5 | 19 | 30 | -14 | 71% | 794 | 43 229 | 339 | 72 801 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 35 | -9 | 74% | 103 | 26 394 | 209 | 19 080 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 69% | 233 / 87 | 16 390 / 321 | 23 249 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 81% | 184 / 85 | 15 103 / 296 | 22 722 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 9 | 7 | 2 | +2 | 1.29 | 69% | 305 / 119 | 19 095 / 374 | 51 047 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 75% | 589 / 122 | 24 305 / 477 | 50 314 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 75% | 39 / 12 | 13 077 / 256 | 7 234 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 73% | 270 / 107 | 16 586 / 325 | 30 941 | — / — | |
|
|
Karthus | Jungle | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 77% | 351 / 105 | 19 363 / 380 | 47 277 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 10 | 3 | 5 | +7 | 3.33 | 58% | 393 / 100 | 21 322 / 418 | 62 220 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 62% | 519 / 129 | 24 159 / 474 | 64 839 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 6 | 20 | -6 | 0 | 77% | 37 / 23 | 10 942 / 215 | 8 887 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 52% | 258 / 98 | 14 045 / 347 | 19 255 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 67% | 207 / 89 | 14 529 / 358 | 19 172 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 67% | 379 / 138 | 19 268 / 475 | 36 244 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 43% | 408 / 136 | 19 822 / 489 | 38 771 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 43% | 42 / 25 | 9 259 / 228 | 8 133 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 69% | 341 / 113 | 16 795 / 414 | 31 442 | — / — | |
|
|
Amumu | Jungle | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 69% | 232 / 93 | 13 068 / 322 | 18 341 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 88% | 315 / 132 | 16 639 / 411 | 44 043 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 69% | 357 / 123 | 17 284 / 426 | 31 426 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 63% | 30 / 20 | 8 368 / 206 | 5 530 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 248 / 93 | 14 299 / 416 | 22 591 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 204 / 100 | 12 938 / 376 | 18 351 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 260 / 123 | 13 535 / 394 | 23 277 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 60% | 364 / 143 | 17 518 / 509 | 26 201 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 80% | 32 / 16 | 9 468 / 275 | 5 487 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 33% | 252 / 91 | 12 985 / 378 | 20 905 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 67% | 211 / 106 | 10 798 / 314 | 7 183 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 289 / 142 | 11 351 / 330 | 16 944 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 100% | 326 / 122 | 14 051 / 409 | 14 116 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 36 / 23 | 7 084 / 206 | 4 663 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra 3BL, 05 mai
- Derrota contra GnG, 06 mai
- Derrota contra DS, 30 jul
- Derrota contra BAM, 06 ago
- Derrota contra ANB, 12 ago
- Vitória contra 3BL, 06 ago
- Derrota contra BAM, 11 ago
- Vitória contra DS, 19 ago
- Derrota contra BAM, 25 ago
- Derrota contra P4, 26 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Arabian League Winter
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3