- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 4h 3min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 15–14 abates ANB
- Partida 2 12–22 abates BAM
- Partida 3 15–27 abates BAM
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 15–14 abates Vitória da ANB
- Partida 2 35 minutos 12–22 abates Vitória da BAM
- Partida 3 45 minutos 15–27 abates Vitória da BAM
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 11 | 11 | +3 | 57% | 972 | 45 585 | 424 | 101 329 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 14 | -4 | 56% | 827 | 40 333 | 369 | 83 105 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 7 | -3 | 43% | 886 | 45 688 | 439 | 66 175 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 23 | -11 | 65% | 83 | 25 423 | 238 | 18 506 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 19 | -6 | 53% | 641 | 33 628 | 313 | 24 008 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 20 | +11 | 63% | 908 | 46 283 | 422 | 92 740 | |
|
|
3 | 18 | 6 | 31 | +12 | 80% | 1 016 | 51 259 | 475 | 101 321 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 27 | +6 | 69% | 657 | 40 974 | 384 | 50 620 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 27 | +1 | 55% | 620 | 37 581 | 341 | 51 679 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 44 | -10 | 78% | 108 | 31 075 | 287 | 32 228 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 40% | 271 / 127 | 15 705 / 574 | 23 049 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 67% | 168 / 90 | 9 039 / 330 | 10 663 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 67% | 232 / 127 | 12 276 / 448 | 17 922 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 47% | 221 / 117 | 9 588 / 350 | 19 153 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 67% | 23 / 16 | 6 995 / 255 | 5 372 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Top | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 71% | 135 / 70 | 8 240 / 301 | 12 742 | — / — | |
|
|
Rumble | Jungle | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 93% | 180 / 95 | 11 061 / 404 | 18 210 | FB / — | |
|
|
Jayce | Mid | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 57% | 224 / 107 | 9 789 / 357 | 16 243 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 86% | 276 / 129 | 13 191 / 482 | 24 105 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 79% | 25 / 20 | 6 753 / 247 | 5 548 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Top | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 254 / 113 | 13 158 / 371 | 21 043 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 33% | 225 / 96 | 10 773 / 304 | 6 324 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 25% | 325 / 123 | 13 901 / 392 | 27 641 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 42% | 271 / 85 | 12 239 / 345 | 21 529 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 28 / 11 | 8 241 / 232 | 4 326 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 41% | 205 / 108 | 11 942 / 337 | 7 773 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 59% | 243 / 92 | 14 312 / 404 | 13 491 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 64% | 311 / 125 | 16 720 / 472 | 32 059 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 86% | 305 / 113 | 16 438 / 464 | 35 549 | — / FT | |
|
|
Elise | Suporte | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 73% | 50 / 27 | 12 279 / 346 | 12 850 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 13% | 361 / 143 | 16 825 / 373 | 22 083 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 248 / 92 | 13 816 / 306 | 7 021 | — / — | |
|
|
Smolder | Mid | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 80% | 415 / 115 | 19 408 / 430 | 55 766 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 7 | 6 | 5 | +1 | 1.17 | 80% | 335 / 91 | 18 506 / 410 | 42 423 | — / FT | |
|
|
Poppy | Suporte | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 53% | 32 / 17 | 10 187 / 226 | 8 808 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 52% | 280 / 128 | 17 399 / 386 | 31 164 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 56% | 234 / 90 | 15 601 / 346 | 18 919 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 67% | 373 / 128 | 19 774 / 438 | 44 438 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 67% | 435 / 131 | 21 630 / 479 | 41 667 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 81% | 33 / 15 | 12 043 / 267 | 13 830 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra USE, 27 set
- Vitória contra SC, 28 set
- Vitória contra TLN, 29 set
- Vitória contra RUD, 07 out
- Vitória contra KCB, 10 out
- Vitória contra GnG, 11 ago
- Vitória contra P4, 19 ago
- Vitória contra GnG, 25 ago
- Derrota contra JSK, 13 set
- Derrota contra P4, 14 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 2
Jsk Esports Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Pyramid IV Esports Vitórias: 1 Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Arabian League Winter
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3