- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–24 abates BRO
- Partida 2 16–7 abates DNS
- Partida 3 5–20 abates BRO
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 12–24 abates Vitória da BRO
- Partida 2 34 minutos 16–7 abates Vitória da DNS
- Partida 3 28 minutos 5–20 abates Vitória da BRO
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 13 | 12 | -2 | 69% | 615 | 33 759 | 352 | 35 827 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 13 | -4 | 68% | 903 | 39 077 | 409 | 51 988 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 11 | -1 | 50% | 929 | 39 382 | 410 | 40 530 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 8 | -4 | 40% | 772 | 35 792 | 375 | 52 000 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 19 | -7 | 73% | 120 | 25 285 | 265 | 23 294 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 1 | 15 | +20 | 63% | 996 | 46 427 | 490 | 62 092 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 16 | +3 | 59% | 662 | 35 851 | 383 | 45 378 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 26 | +6 | 67% | 906 | 41 617 | 438 | 67 431 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 20 | +0 | 55% | 777 | 36 451 | 383 | 43 605 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 34 | -11 | 60% | 77 | 22 318 | 236 | 15 009 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 17% | 244 / 128 | 10 996 / 331 | 21 450 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 83% | 187 / 93 | 11 563 / 348 | 14 310 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 284 / 138 | 12 652 / 381 | 22 850 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 304 / 129 | 12 989 / 391 | 17 828 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 83% | 37 / 12 | 8 519 / 256 | 13 362 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 50% | 266 / 129 | 12 878 / 388 | 19 256 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 46% | 217 / 107 | 10 990 / 331 | 11 924 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 79% | 312 / 132 | 14 580 / 439 | 26 259 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 14 | 0 | 8 | +14 | ∞ | 92% | 302 / 122 | 16 786 / 505 | 33 838 | FB / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 5 | 20 | -5 | 0 | 83% | 24 / 15 | 8 081 / 243 | 5 818 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 63% | 270 / 108 | 14 529 / 429 | 17 577 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 242 / 102 | 13 286 / 392 | 11 213 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 38% | 361 / 127 | 15 751 / 465 | 14 216 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 44% | 377 / 135 | 16 310 / 481 | 12 521 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 56% | 38 / 17 | 9 587 / 283 | 5 665 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 290 / 94 | 12 900 / 381 | 10 547 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 225 / 98 | 11 226 / 331 | 11 132 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 57% | 335 / 131 | 14 326 / 423 | 16 543 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 43% | 404 / 139 | 15 092 / 445 | 9 484 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 24 / 14 | 7 004 / 207 | 2 376 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 258 / 142 | 10 267 / 366 | 12 973 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 186 / 112 | 8 910 / 317 | 10 304 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 258 / 135 | 10 674 / 380 | 14 922 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 248 / 136 | 10 083 / 359 | 10 181 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 45 / 27 | 7 179 / 256 | 4 267 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 45% | 221 / 116 | 10 673 / 380 | 13 802 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 75% | 220 / 117 | 13 635 / 486 | 22 322 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 65% | 259 / 135 | 12 711 / 453 | 24 629 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 55% | 290 / 137 | 14 549 / 518 | 18 770 | — / FT | |
|
|
Poppy | Suporte | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 55% | 29 / 20 | 7 233 / 258 | 6 815 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
DN SOOPers
Não jogaram esta partida
HANJIN BRION
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra BFX, 15 ago
- Vitória contra T1, 17 ago
- Vitória contra NS, 18 ago
- Derrota contra BRO, 19 ago
- Vitória contra DRX, 22 ago
- Vitória contra JDG, 03 out
- Derrota contra WE, 04 out
- Vitória contra Na'Vi, 06 out
- Vitória contra LGD, 13 out
- Derrota contra WE, 15 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3