- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств BRO
- Игра 2 16–7 убийств DNS
- Игра 3 5–20 убийств BRO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 12–24 убийств Победа BRO
- Игра 2 34 минуты 16–7 убийств Победа DNS
- Игра 3 28 минут 5–20 убийств Победа BRO
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 13 | 12 | -2 | 69% | 615 | 33 759 | 352 | 35 827 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 13 | -4 | 68% | 903 | 39 077 | 409 | 51 988 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 11 | -1 | 50% | 929 | 39 382 | 410 | 40 530 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 8 | -4 | 40% | 772 | 35 792 | 375 | 52 000 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 19 | -7 | 73% | 120 | 25 285 | 265 | 23 294 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 1 | 15 | +20 | 63% | 996 | 46 427 | 490 | 62 092 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 16 | +3 | 59% | 662 | 35 851 | 383 | 45 378 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 26 | +6 | 67% | 906 | 41 617 | 438 | 67 431 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 20 | +0 | 55% | 777 | 36 451 | 383 | 43 605 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 34 | -11 | 60% | 77 | 22 318 | 236 | 15 009 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 17% | 244 / 128 | 10 996 / 331 | 21 450 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 83% | 187 / 93 | 11 563 / 348 | 14 310 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 284 / 138 | 12 652 / 381 | 22 850 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 304 / 129 | 12 989 / 391 | 17 828 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 83% | 37 / 12 | 8 519 / 256 | 13 362 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 50% | 266 / 129 | 12 878 / 388 | 19 256 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 46% | 217 / 107 | 10 990 / 331 | 11 924 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 79% | 312 / 132 | 14 580 / 439 | 26 259 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 14 | 0 | 8 | +14 | ∞ | 92% | 302 / 122 | 16 786 / 505 | 33 838 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 20 | -5 | 0 | 83% | 24 / 15 | 8 081 / 243 | 5 818 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 63% | 270 / 108 | 14 529 / 429 | 17 577 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 242 / 102 | 13 286 / 392 | 11 213 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 38% | 361 / 127 | 15 751 / 465 | 14 216 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 44% | 377 / 135 | 16 310 / 481 | 12 521 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 56% | 38 / 17 | 9 587 / 283 | 5 665 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 290 / 94 | 12 900 / 381 | 10 547 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 225 / 98 | 11 226 / 331 | 11 132 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 57% | 335 / 131 | 14 326 / 423 | 16 543 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 43% | 404 / 139 | 15 092 / 445 | 9 484 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 24 / 14 | 7 004 / 207 | 2 376 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 258 / 142 | 10 267 / 366 | 12 973 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 186 / 112 | 8 910 / 317 | 10 304 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 258 / 135 | 10 674 / 380 | 14 922 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 248 / 136 | 10 083 / 359 | 10 181 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 45 / 27 | 7 179 / 256 | 4 267 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 45% | 221 / 116 | 10 673 / 380 | 13 802 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 12 | 0 | 3 | +12 | ∞ | 75% | 220 / 117 | 13 635 / 486 | 22 322 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 65% | 259 / 135 | 12 711 / 453 | 24 629 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 55% | 290 / 137 | 14 549 / 518 | 18 770 | — / FT | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 55% | 29 / 20 | 7 233 / 258 | 6 815 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Не играли в этом матче
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3