- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–8 abates VITB
1702 +16
ENSI.Score antes da partida
1703 −16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 21–8 abates Vitória da VITB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 10 | +7 | 90% | 324 | 16 073 | 531 | 34 201 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 8 | +2 | 62% | 278 | 13 237 | 437 | 21 984 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 48% | 254 | 13 688 | 452 | 14 132 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 19 | +1 | 100% | 47 | 9 400 | 311 | 6 228 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 18 | -1 | 90% | 206 | 11 362 | 375 | 9 142 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 50% | 276 | 11 781 | 389 | 17 902 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 63% | 207 | 10 407 | 344 | 16 193 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 2 | +1 | 50% | 236 | 10 238 | 338 | 13 766 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 63% | 243 | 10 677 | 353 | 17 607 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 8 | -6 | 100% | 28 | 6 932 | 229 | 4 674 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 254 / 131 | 13 688 / 452 | 14 132 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 90% | 206 / 97 | 11 362 / 375 | 9 142 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 62% | 278 / 131 | 13 237 / 437 | 21 984 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 90% | 324 / 126 | 16 073 / 531 | 34 201 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 1 | 19 | +1 | 2 | 100% | 47 / 35 | 9 400 / 311 | 6 228 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 50% | 236 / 128 | 10 238 / 338 | 13 766 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 207 / 118 | 10 407 / 344 | 16 193 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 243 / 123 | 10 677 / 353 | 17 607 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 50% | 276 / 129 | 11 781 / 389 | 17 902 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 100% | 28 / 20 | 6 932 / 229 | 4 674 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 04 ago
- Vitória contra SC, 05 ago
- Vitória contra ZYB, 06 ago
- Derrota contra SLY, 13 ago
- Derrota contra IJC, 19 ago
- Derrota contra JL, 14 ago
- Derrota contra KCB, 15 ago
- Vitória contra SLY, 20 ago
- Derrota contra IJC, 22 ago
- Derrota contra M8, 28 ago
2 derrotas
Sequência
2 derrotas
40%
Taxa de vitórias 10
30%
43%
Taxa de vitórias 30
33%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
6
Vitórias18 confrontos
12
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1