- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 55min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 10–14 abates BDS A
- Partida 2 15–27 abates BDS A
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 10–14 abates Vitória da BDS A
- Partida 2 36 minutos 15–27 abates Vitória da BDS A
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 12 | +2 | 82% | 642 | 30 470 | 435 | 64 870 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 7 | +1 | 60% | 528 | 24 987 | 359 | 34 851 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 13 | -2 | 77% | 645 | 28 721 | 411 | 46 364 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 13 | -8 | 69% | 432 | 22 965 | 329 | 34 531 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 20 | -9 | 82% | 70 | 15 396 | 220 | 10 479 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 19 | +11 | 80% | 657 | 33 577 | 480 | 65 251 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 17 | +8 | 73% | 662 | 33 766 | 485 | 50 418 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 17 | +4 | 68% | 508 | 27 196 | 389 | 43 233 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 28 | -2 | 75% | 66 | 18 946 | 271 | 12 340 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 29 | -5 | 71% | 421 | 24 370 | 348 | 27 682 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 264 / 131 | 12 272 / 369 | 19 875 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 212 / 110 | 10 187 / 306 | 10 859 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 90% | 296 / 134 | 12 682 / 381 | 31 705 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 282 / 130 | 12 713 / 382 | 23 869 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 25 / 17 | 7 005 / 210 | 4 865 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 79% | 228 / 126 | 12 020 / 361 | 16 479 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 57% | 198 / 103 | 10 655 / 320 | 9 261 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 86% | 282 / 140 | 14 967 / 449 | 26 673 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 351 / 132 | 16 315 / 490 | 20 711 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 32 / 19 | 8 087 / 243 | 4 409 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 40% | 264 / 114 | 12 715 / 349 | 14 976 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 67% | 220 / 98 | 12 778 / 351 | 23 672 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 73% | 346 / 138 | 17 788 / 489 | 33 165 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 73% | 363 / 144 | 16 008 / 440 | 22 495 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 73% | 45 / 23 | 8 391 / 231 | 5 614 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 56% | 280 / 93 | 15 176 / 417 | 26 754 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 85% | 223 / 101 | 13 715 / 377 | 18 421 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 74% | 375 / 162 | 18 610 / 512 | 38 578 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 74% | 311 / 103 | 17 451 / 480 | 29 707 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 4 | 3 | 19 | +1 | 1.33 | 85% | 34 / 15 | 10 859 / 298 | 7 931 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 02 out
- Vitória contra BAR, 04 out
- Vitória contra vlr, 06 out
- Vitória contra G2N, 10 out
- Vitória contra ANB, 14 out
- Derrota contra JL, 14 ago
- Derrota contra KCB, 15 ago
- Vitória contra SLY, 20 ago
- Derrota contra IJC, 22 ago
- Derrota contra M8, 28 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴 TRỰC TIẾP LFL SUMMER 2025 : SLY vs BDSA | Solary vs Team BDS Academy | 20/08/2025 | #lfl #lvp |
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Partidas
- Formato
- bo3