- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 42s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 24–9 abates APM
1393 +16
ENSI.Score antes da partida
1396 −16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 24–9 abates Vitória da APM
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 7 | +5 | 63% | 229 | 13 911 | 409 | 18 793 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 5 | +5 | 50% | 241 | 14 624 | 430 | 23 468 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 14 | +0 | 75% | 252 | 13 654 | 401 | 31 674 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 13 | +4 | 71% | 267 | 14 141 | 416 | 17 726 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 83% | 33 | 8 959 | 263 | 7 966 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 89% | 206 | 11 734 | 345 | 29 077 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 4 | -5 | 78% | 189 | 10 559 | 310 | 12 128 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 67% | 249 | 11 015 | 324 | 19 300 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 8 | -3 | 89% | 30 | 7 251 | 213 | 3 655 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 67% | 295 | 11 513 | 338 | 19 662 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 71% | 267 / 130 | 14 141 / 416 | 17 726 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 63% | 229 / 107 | 13 911 / 409 | 18 793 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 50% | 241 / 100 | 14 624 / 430 | 23 468 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 75% | 252 / 107 | 13 654 / 401 | 31 674 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 83% | 33 / 24 | 8 959 / 263 | 7 966 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 67% | 249 / 122 | 11 015 / 324 | 19 300 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 8 | 4 | -5 | 0.38 | 78% | 189 / 91 | 10 559 / 310 | 12 128 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 206 / 99 | 11 734 / 345 | 29 077 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 295 / 128 | 11 513 / 338 | 19 662 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 30 / 19 | 7 251 / 213 | 3 655 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra IN5, 07 mai
- Vitória contra GOAL, 14 mai
- Derrota contra GSMC, 15 mai
- Derrota contra IN5, 17 mai
- Derrota contra TPX, 19 jul
- Derrota contra GSMC, 16 jul
- Derrota contra vlr, 27 jul
- Vitória contra HELL, 29 jul
- Derrota contra TP, 04 ago
- Derrota contra WLG, 25 ago
3 derrotas
Sequência
2 derrotas
30%
Taxa de vitórias 10
30%
40%
Taxa de vitórias 30
20%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+10 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
2
Vitórias5 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1