- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 42 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–9 kills APM
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 24–9 kills Victoire de APM
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 7 | +5 | 63% | 229 | 13 911 | 409 | 18 793 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 5 | +5 | 50% | 241 | 14 624 | 430 | 23 468 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 14 | +0 | 75% | 252 | 13 654 | 401 | 31 674 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 13 | +4 | 71% | 267 | 14 141 | 416 | 17 726 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 19 | +0 | 83% | 33 | 8 959 | 263 | 7 966 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 89% | 206 | 11 734 | 345 | 29 077 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 4 | -5 | 78% | 189 | 10 559 | 310 | 12 128 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 67% | 249 | 11 015 | 324 | 19 300 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 8 | -3 | 89% | 30 | 7 251 | 213 | 3 655 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 67% | 295 | 11 513 | 338 | 19 662 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 71% | 267 / 130 | 14 141 / 416 | 17 726 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 63% | 229 / 107 | 13 911 / 409 | 18 793 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 50% | 241 / 100 | 14 624 / 430 | 23 468 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 75% | 252 / 107 | 13 654 / 401 | 31 674 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 83% | 33 / 24 | 8 959 / 263 | 7 966 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 67% | 249 / 122 | 11 015 / 324 | 19 300 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 8 | 4 | -5 | 0.38 | 78% | 189 / 91 | 10 559 / 310 | 12 128 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 206 / 99 | 11 734 / 345 | 29 077 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 67% | 295 / 128 | 11 513 / 338 | 19 662 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 30 / 19 | 7 251 / 213 | 3 655 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre IN5, 07 mai
- Victoire contre GOAL, 14 mai
- Défaite contre GSMC, 15 mai
- Défaite contre IN5, 17 mai
- Défaite contre TPX, 19 juil.
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1