- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 39min 25s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–19 abates GMB
1305 −9
ENSI.Score antes da partida
1461 +9
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 13–19 abates Vitória da GMB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 3 | +5 | 69% | 254 | 11 327 | 406 | 18 152 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 62% | 240 | 10 163 | 364 | 19 775 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 69% | 227 | 9 938 | 356 | 13 448 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 54% | 194 | 9 849 | 353 | 7 064 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 38% | 20 | 6 019 | 216 | 6 370 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 74% | 254 | 13 008 | 466 | 17 954 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 63% | 191 | 11 375 | 408 | 14 873 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 42% | 279 | 14 247 | 511 | 15 554 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 13 | +1 | 79% | 182 | 10 230 | 367 | 9 399 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 13 | -6 | 68% | 23 | 6 797 | 244 | 3 231 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 240 / 117 | 10 163 / 364 | 19 775 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 54% | 194 / 102 | 9 849 / 353 | 7 064 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 69% | 227 / 122 | 9 938 / 356 | 13 448 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 69% | 254 / 127 | 11 327 / 406 | 18 152 | — / FT | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 38% | 20 / 15 | 6 019 / 216 | 6 370 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 63% | 191 / 103 | 11 375 / 408 | 14 873 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 79% | 182 / 96 | 10 230 / 367 | 9 399 | — / — | |
|
|
Gwen | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 42% | 279 / 140 | 14 247 / 511 | 15 554 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 74% | 254 / 122 | 13 008 / 466 | 17 954 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 6 | 13 | -6 | 0 | 68% | 23 / 14 | 6 797 / 244 | 3 231 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra GMB, 06 ago
- Vitória contra P11, 07 ago
- Vitória contra TTS, 02 set
- Vitória contra GMB, 09 set
- Derrota contra LGoccioles, 10 set
- Vitória contra EKO, 31 jul
- Vitória contra ZENA, 06 ago
- Vitória contra CG, 07 ago
- Derrota contra HMB, 20 ago
- Derrota contra ZENA, 09 set
1 derrota
Sequência
2 derrotas
50%
Taxa de vitórias 10
50%
43%
Taxa de vitórias 30
57%
+7 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
3
Vitórias10 confrontos
7
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LIT
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Adiada de
- GMT-03:00
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1