- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 48min 18s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–15 abates GK
1370 −4
ENSI.Score antes da partida
1714 +4
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 8–15 abates Vitória da GK
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 1 | 2 | +2 | 63% | 262 | 11 574 | 405 | 17 735 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 63% | 201 | 9 307 | 326 | 14 321 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 4 | -4 | 63% | 29 | 6 150 | 215 | 3 471 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 38% | 169 | 8 370 | 293 | 5 955 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 1 | -1 | 25% | 281 | 10 837 | 379 | 17 997 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 3 | +3 | 60% | 260 | 13 127 | 459 | 22 610 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 3 | +4 | 47% | 267 | 13 283 | 465 | 19 282 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 53% | 195 | 10 138 | 355 | 6 820 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 53% | 262 | 11 382 | 398 | 21 216 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 12 | +0 | 87% | 28 | 7 982 | 279 | 4 689 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 201 / 113 | 9 307 / 326 | 14 321 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 38% | 169 / 99 | 8 370 / 293 | 5 955 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 25% | 281 / 145 | 10 837 / 379 | 17 997 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 63% | 262 / 128 | 11 574 / 405 | 17 735 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 29 / 23 | 6 150 / 215 | 3 471 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 60% | 260 / 130 | 13 127 / 459 | 22 610 | FB / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 53% | 195 / 97 | 10 138 / 355 | 6 820 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 47% | 267 / 129 | 13 283 / 465 | 19 282 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 53% | 262 / 126 | 11 382 / 398 | 21 216 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 87% | 28 / 17 | 7 982 / 279 | 4 689 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Fox Gaming
Geekay Esports
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra GK, 17 jul
- Vitória contra DRAG, 19 jul
- Vitória contra 1M, 20 jul
- Derrota contra ANB, 25 jul
- Derrota contra BAM, 25 jul
- Derrota contra VITB, 01 out
- Vitória contra GL, 02 out
- Vitória contra PXS, 06 out
- Vitória contra VVV, 11 out
- Derrota contra USE, 16 out
2 derrotas
Sequência
1 derrota
40%
Taxa de vitórias 10
80%
40%
Taxa de vitórias 30
83%
0 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias7 confrontos
7
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Arabian League Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1