- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 14–16 abates DIG
- Partida 2 15–2 abates Lyon
- Partida 3 13–16 abates DIG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 41 minutos 14–16 abates Vitória da DIG
- Partida 2 31 minutos 15–2 abates Vitória da Lyon
- Partida 3 37 minutos 13–16 abates Vitória da DIG
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 5 | 21 | +7 | 79% | 996 | 46 007 | 423 | 84 741 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 22 | +4 | 79% | 978 | 45 426 | 421 | 61 423 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 24 | +3 | 73% | 691 | 37 092 | 342 | 41 614 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 20 | -3 | 64% | 843 | 41 241 | 380 | 57 680 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 26 | -3 | 74% | 122 | 26 629 | 245 | 20 562 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 10 | +4 | 63% | 776 | 41 044 | 373 | 41 048 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 13 | +2 | 48% | 1 040 | 48 798 | 444 | 83 078 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 19 | -1 | 83% | 797 | 40 060 | 367 | 52 327 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 23 | -4 | 71% | 983 | 42 186 | 385 | 65 430 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 25 | -9 | 52% | 135 | 24 726 | 226 | 11 432 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 57% | 309 / 97 | 15 118 / 370 | 21 430 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 64% | 252 / 111 | 12 578 / 308 | 11 043 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 71% | 385 / 140 | 17 694 / 433 | 16 935 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 57% | 343 / 131 | 16 409 / 401 | 32 866 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 57% | 46 / 24 | 10 528 / 258 | 12 898 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 69% | 266 / 98 | 15 114 / 370 | 21 232 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 75% | 281 / 107 | 16 567 / 405 | 18 651 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 393 / 135 | 16 509 / 404 | 22 093 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 63% | 400 / 134 | 18 915 / 463 | 28 311 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 75% | 52 / 31 | 9 059 / 222 | 2 854 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 73% | 243 / 125 | 12 290 / 393 | 20 835 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 87% | 189 / 112 | 10 646 / 341 | 15 094 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 80% | 315 / 146 | 15 473 / 495 | 25 275 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 87% | 287 / 136 | 12 835 / 411 | 16 505 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 46 / 32 | 8 074 / 259 | 2 013 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 264 / 142 | 11 014 / 353 | 18 668 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 218 / 96 | 9 967 / 319 | 7 879 | FB / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 273 / 140 | 10 768 / 345 | 19 925 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 292 / 143 | 11 769 / 377 | 15 520 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 42 / 26 | 6 532 / 209 | 2 888 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 62% | 291 / 122 | 13 833 / 376 | 15 415 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 250 / 99 | 13 868 / 377 | 15 477 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 85% | 278 / 124 | 12 259 / 333 | 19 213 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 92% | 366 / 124 | 16 763 / 456 | 35 370 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 77% | 30 / 23 | 8 027 / 218 | 5 651 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 81% | 267 / 120 | 13 932 / 379 | 12 427 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 277 / 129 | 14 510 / 395 | 14 518 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 88% | 317 / 132 | 14 909 / 406 | 23 412 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 81% | 348 / 135 | 18 114 / 493 | 39 247 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 81% | 41 / 26 | 9 135 / 248 | 5 690 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Lyon Gaming
Nenhuma informação de line-up
Dignitas
Comparação de equipes
- Vitória contra DSG, 06 set
- Derrota contra C9, 19 set
- Vitória contra SR, 26 set
- Vitória contra C9, 03 out
- Derrota contra TL, 04 out
- Derrota contra Lyon, 09 ago
- Derrota contra SR, 15 ago
- Derrota contra DSG, 22 ago
- Derrota contra FLY, 23 ago
- Derrota contra TL, 05 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Team Liquid
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Shopify Rebellion
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Disguised
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LTA N
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
C9 vs FLY | LYON vs DIG - 2025 LTA North Split 2 - W7D1
-
LYON vs DIG Highlights | LTA North 2025 Split 2 | LYON vs Dignitas by Onivia
-
LYON vs DIG - Game 3 | Week 7 Day 1 LTA Spring 2025 Split 2 | LYON vs Dignitas G3 full
-
LYON vs DIG Highlights ALL GAMES | LCS W7D1 Split 2 2025 LTA North Lyon vs Dignitas
-
LYON v DIG - Week 07 Day 01 | LTA North Split 2 2025 | LYON v Dignitas | Game 03
-
Amamos esta camiseta, pero hoy no se jugó... #leagueoflegends
-
Lyon x Dignitas | Jogo 3 - MD3 - 2° Fase | LTA Norte | 2ª Etapa | Ilha das Lendas
-
LYON vs DIG Game 3 | LTA North 2025 Split 2 Week 7 Day 1 | LYON vs Dignitas G3
-
Lyon x Dignitas | Jogo 1 - MD3 - 2° Fase | LTA Norte | 2ª Etapa | Ilha das Lendas
-
Lyon x Dignitas | Jogo 2 - MD3 - 2° Fase | LTA Norte | 2ª Etapa | Ilha das Lendas
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3