- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 26min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–32 abates NBS
- Partida 2 10–23 abates NBS
- Partida 3 24–15 abates ESB
- Partida 4 12–21 abates NBS
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 8–32 abates Vitória da NBS
- Partida 2 29 minutos 10–23 abates Vitória da NBS
- Partida 3 34 minutos 24–15 abates Vitória da ESB
- Partida 4 30 minutos 12–21 abates Vitória da NBS
- Partida 5
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 20 | 20 | -3 | 73% | 1 020 | 51 475 | 416 | 80 811 | |
|
|
4 | 17 | 16 | 18 | +1 | 64% | 771 | 44 636 | 360 | 64 169 | |
|
|
4 | 8 | 19 | 16 | -11 | 49% | 841 | 44 231 | 358 | 88 574 | |
|
|
4 | 7 | 17 | 18 | -10 | 50% | 1 054 | 46 819 | 380 | 77 009 | |
|
|
4 | 5 | 19 | 30 | -14 | 65% | 106 | 29 167 | 236 | 28 780 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 28 | 12 | 36 | +16 | 70% | 1 078 | 59 530 | 488 | 129 621 | |
|
|
4 | 27 | 7 | 46 | +20 | 80% | 1 054 | 57 549 | 468 | 99 564 | |
|
|
4 | 17 | 13 | 46 | +4 | 69% | 779 | 48 254 | 395 | 70 283 | |
|
|
4 | 17 | 9 | 36 | +8 | 59% | 930 | 51 193 | 417 | 82 763 | |
|
|
4 | 2 | 13 | 68 | -11 | 76% | 110 | 32 168 | 263 | 23 751 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 217 / 123 | 11 735 / 391 | 19 120 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 173 / 91 | 8 670 / 289 | 17 483 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 50% | 278 / 124 | 11 002 / 367 | 14 225 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 5 | 8 | 3 | -3 | 0.63 | 100% | 230 / 116 | 12 565 / 419 | 21 033 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 9 | 3 | -8 | 0.11 | 50% | 21 / 17 | 6 550 / 218 | 5 899 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 5 | 0 | 16 | +5 | ∞ | 66% | 215 / 102 | 13 206 / 440 | 17 491 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 56% | 212 / 101 | 13 458 / 449 | 24 696 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 2 | 20 | +5 | 3.5 | 84% | 279 / 150 | 14 789 / 493 | 25 667 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 69% | 226 / 135 | 14 698 / 490 | 32 938 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 72% | 33 / 17 | 8 665 / 289 | 6 126 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 229 / 124 | 10 003 / 345 | 20 334 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 163 / 95 | 9 473 / 326 | 11 598 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 233 / 100 | 10 914 / 376 | 19 045 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 70% | 240 / 90 | 12 053 / 415 | 12 351 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 80% | 33 / 20 | 6 766 / 233 | 6 696 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 52% | 228 / 112 | 13 608 / 469 | 25 200 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 78% | 178 / 94 | 11 715 / 404 | 16 588 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 74% | 258 / 130 | 14 046 / 484 | 26 027 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 78% | 276 / 125 | 15 358 / 529 | 30 927 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 87% | 25 / 18 | 8 154 / 281 | 7 974 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 38% | 229 / 116 | 13 731 / 406 | 31 133 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 71% | 241 / 108 | 15 325 / 453 | 21 441 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 33% | 280 / 123 | 13 559 / 401 | 22 715 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 63% | 323 / 130 | 16 348 / 483 | 30 685 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 28 / 15 | 9 052 / 267 | 9 580 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 73% | 277 / 96 | 13 458 / 398 | 15 748 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 9 | 5 | -7 | 0.22 | 47% | 182 / 79 | 10 548 / 312 | 12 066 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 80% | 289 / 136 | 15 827 / 468 | 24 532 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 60% | 278 / 124 | 12 523 / 370 | 20 758 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 60% | 29 / 16 | 7 267 / 215 | 3 082 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 42% | 166 / 89 | 8 762 / 291 | 17 987 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 50% | 194 / 101 | 11 168 / 370 | 13 647 | — / — | |
|
|
Vladimir | Mid | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 58% | 263 / 142 | 11 344 / 376 | 21 024 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 227 / 98 | 10 509 / 349 | 16 742 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 24 / 11 | 6 799 / 226 | 6 605 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 43% | 210 / 110 | 10 921 / 362 | 24 324 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 95% | 207 / 100 | 12 533 / 416 | 16 933 | — / FT | |
|
|
Galio | Mid | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 81% | 228 / 123 | 12 887 / 427 | 23 338 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 11 | 5 | 4 | +6 | 2.2 | 71% | 298 / 125 | 16 951 / 562 | 44 998 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 23 / 12 | 8 082 / 268 | 6 569 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra HRTS, 26 set
- Derrota contra BW, 27 set
- Derrota contra LDS, 28 set
- Vitória contra WD, 29 set
- Derrota contra UCAM, 30 set
- Derrota contra KCB, 28 set
- Vitória contra PCIFIC, 29 set
- Derrota contra HRTS, 30 set
- Derrota contra BIG, 01 out
- Derrota contra UCAM, 02 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
EXILE esports
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
CITA Kaizen
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Meavedron
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
UCAM Esports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Team Heretics Academy
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5