- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 18–6 abates GnG
- Partida 2 17–28 abates GnG
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 18–6 abates Vitória da GnG
- Partida 2 33 minutos 17–28 abates Vitória da GnG
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 13 | +7 | 72% | 516 | 26 745 | 447 | 28 532 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 69% | 584 | 30 187 | 500 | 60 061 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 22 | +5 | 83% | 433 | 24 921 | 418 | 25 988 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 9 | -6 | 38% | 480 | 23 868 | 398 | 40 585 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 28 | -12 | 86% | 56 | 16 689 | 279 | 18 184 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 12 | +7 | 63% | 515 | 24 030 | 397 | 34 749 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 15 | +2 | 57% | 444 | 23 061 | 375 | 35 465 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 23 | +2 | 93% | 421 | 22 777 | 375 | 40 666 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 12 | -2 | 48% | 402 | 18 969 | 314 | 25 056 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 29 | -10 | 80% | 49 | 14 165 | 233 | 12 791 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 28% | 232 / 122 | 11 147 / 412 | 17 521 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 78% | 218 / 106 | 12 373 / 457 | 15 937 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 50% | 276 / 135 | 13 205 / 488 | 16 723 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 72% | 246 / 121 | 12 882 / 476 | 10 225 | FB / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 89% | 23 / 14 | 8 088 / 299 | 6 219 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 183 / 101 | 8 172 / 302 | 9 467 | — / — | |
|
|
Rumble | Jungle | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 183 / 104 | 9 156 / 338 | 11 130 | — / — | |
|
|
Jayce | Mid | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 50% | 260 / 136 | 10 058 / 372 | 12 230 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 182 / 92 | 7 852 / 290 | 6 881 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 24 / 17 | 5 683 / 210 | 3 677 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 47% | 248 / 140 | 12 721 / 384 | 23 064 | — / FT | |
|
|
Ivern | Jungle | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 88% | 215 / 84 | 12 548 / 379 | 10 051 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 88% | 308 / 135 | 16 982 / 512 | 43 338 | FB / — | |
|
|
Tristana | Bot | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 71% | 270 / 118 | 13 863 / 418 | 18 307 | — / — | |
|
|
Sett | Suporte | 1 | 10 | 13 | -9 | 0.1 | 82% | 33 / 23 | 8 601 / 259 | 11 965 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 46% | 219 / 111 | 10 797 / 326 | 15 589 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 5 | 2 | 19 | +3 | 2.5 | 86% | 238 / 104 | 13 621 / 411 | 29 536 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 75% | 255 / 122 | 13 972 / 421 | 22 519 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 82% | 262 / 116 | 15 209 / 459 | 28 584 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 7 | 25 | -6 | 0.14 | 93% | 25 / 15 | 8 482 / 256 | 9 114 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
GnG Amazigh
Não jogaram esta partida
One More Esports
Comparação de equipes
- Vitória contra 3BL, 06 ago
- Derrota contra BAM, 11 ago
- Vitória contra DS, 19 ago
- Derrota contra BAM, 25 ago
- Derrota contra P4, 26 ago
- Derrota contra 3BL, 05 mai
- Derrota contra GnG, 06 mai
- Derrota contra DS, 30 jul
- Derrota contra BAM, 06 ago
- Derrota contra ANB, 12 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 Arabian League Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo3