- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–6 убийств GnG
- Игра 2 17–28 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 18–6 убийств Победа GnG
- Игра 2 33 минуты 17–28 убийств Победа GnG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 13 | +7 | 72% | 516 | 26 745 | 447 | 28 532 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 69% | 584 | 30 187 | 500 | 60 061 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 22 | +5 | 83% | 433 | 24 921 | 418 | 25 988 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 9 | -6 | 38% | 480 | 23 868 | 398 | 40 585 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 28 | -12 | 86% | 56 | 16 689 | 279 | 18 184 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 12 | +7 | 63% | 515 | 24 030 | 397 | 34 749 | |
|
|
2 | 10 | 8 | 15 | +2 | 57% | 444 | 23 061 | 375 | 35 465 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 23 | +2 | 93% | 421 | 22 777 | 375 | 40 666 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 12 | -2 | 48% | 402 | 18 969 | 314 | 25 056 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 29 | -10 | 80% | 49 | 14 165 | 233 | 12 791 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 28% | 232 / 122 | 11 147 / 412 | 17 521 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 78% | 218 / 106 | 12 373 / 457 | 15 937 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 50% | 276 / 135 | 13 205 / 488 | 16 723 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 72% | 246 / 121 | 12 882 / 476 | 10 225 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 89% | 23 / 14 | 8 088 / 299 | 6 219 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 183 / 101 | 8 172 / 302 | 9 467 | — / — | |
|
|
Rumble | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 183 / 104 | 9 156 / 338 | 11 130 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 50% | 260 / 136 | 10 058 / 372 | 12 230 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 182 / 92 | 7 852 / 290 | 6 881 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 24 / 17 | 5 683 / 210 | 3 677 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 47% | 248 / 140 | 12 721 / 384 | 23 064 | — / FT | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 88% | 215 / 84 | 12 548 / 379 | 10 051 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 88% | 308 / 135 | 16 982 / 512 | 43 338 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 71% | 270 / 118 | 13 863 / 418 | 18 307 | — / — | |
|
|
Sett | Саппорт | 1 | 10 | 13 | -9 | 0.1 | 82% | 33 / 23 | 8 601 / 259 | 11 965 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 46% | 219 / 111 | 10 797 / 326 | 15 589 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 5 | 2 | 19 | +3 | 2.5 | 86% | 238 / 104 | 13 621 / 411 | 29 536 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 75% | 255 / 122 | 13 972 / 421 | 22 519 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 82% | 262 / 116 | 15 209 / 459 | 28 584 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 25 | -6 | 0.14 | 93% | 25 / 15 | 8 482 / 256 | 9 114 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
One More Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3