- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 28min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–27 abates Gen.G
- Partida 2 19–10 abates T1
- Partida 3 21–5 abates T1
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 11–27 abates Vitória da Gen.G
- Partida 2 19–10 abates Vitória da T1
- Partida 3 21–5 abates Vitória da T1
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 5 | 12 | +14 | 60% | 862 | 43 318 | 493 | 63 250 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 18 | +6 | 60% | 719 | 37 271 | 424 | 66 363 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 26 | -2 | 70% | 664 | 35 168 | 398 | 69 996 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 25 | +1 | 61% | 593 | 34 528 | 393 | 37 482 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 38 | -10 | 73% | 87 | 22 696 | 257 | 21 868 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 7 | 11 | +6 | 41% | 574 | 33 564 | 380 | 30 052 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 14 | +0 | 65% | 681 | 35 537 | 402 | 59 723 | |
|
|
3 | 7 | 9 | 22 | -2 | 65% | 67 | 22 375 | 253 | 18 114 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 10 | -4 | 31% | 825 | 35 552 | 402 | 52 146 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 26 | -9 | 70% | 801 | 39 354 | 444 | 71 484 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 228 / 123 | 10 438 / 346 | 22 007 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 205 / 104 | 11 341 / 376 | 9 246 | — / FT | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 45% | 218 / 104 | 10 273 / 341 | 16 069 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 311 / 146 | 13 676 / 454 | 14 780 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 64% | 39 / 22 | 7 122 / 236 | 9 779 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 56% | 245 / 118 | 13 278 / 440 | 25 904 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 12 | 1 | 8 | +11 | 12 | 74% | 225 / 92 | 15 336 / 509 | 14 274 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 4 | 19 | -4 | 0 | 70% | 273 / 132 | 13 458 / 446 | 22 509 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 44% | 304 / 132 | 13 865 / 460 | 16 159 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 74% | 21 / 11 | 9 200 / 305 | 9 535 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 84% | 253 / 122 | 14 488 / 474 | 29 065 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 63% | 198 / 88 | 11 090 / 363 | 12 613 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 63% | 276 / 138 | 14 025 / 459 | 31 808 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 63% | 290 / 141 | 14 549 / 476 | 22 740 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 89% | 20 / 14 | 8 451 / 276 | 6 066 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 80% | 200 / 109 | 11 834 / 387 | 21 017 | FB / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 30% | 188 / 89 | 9 026 / 295 | 9 546 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 282 / 137 | 15 260 / 499 | 24 621 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 277 / 128 | 11 669 / 382 | 25 005 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 60% | 25 / 16 | 7 039 / 230 | 6 720 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 62% | 183 / 127 | 10 242 / 373 | 18 924 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 76% | 190 / 95 | 12 097 / 440 | 15 623 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 71% | 225 / 118 | 12 973 / 472 | 18 486 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 62% | 261 / 136 | 15 093 / 550 | 25 730 | — / FT | |
|
|
Thresh | Suporte | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 67% | 28 / 21 | 7 123 / 259 | 6 023 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 236 / 133 | 10 425 / 380 | 12 802 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 20% | 161 / 106 | 9 202 / 335 | 6 232 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 246 / 151 | 10 636 / 387 | 24 354 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 20% | 244 / 112 | 10 018 / 365 | 10 982 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 21 / 15 | 6 136 / 223 | 1 859 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra HLE, 23 ago
- Vitória contra BFX, 29 ago
- Derrota contra HLE, 02 set
- Vitória contra DK, 06 set
- Derrota contra HLE, 12 set
- Vitória contra KT, 19 ago
- Derrota contra DK, 22 ago
- Vitória contra KT, 01 set
- Vitória contra HLE, 05 set
- Vitória contra HLE, 13 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 3
Hanwha Life Esports
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Dplus KIA
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
KT Rolster
Vitórias: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES LCK 2025 T1 vs Gen.G by Onivia
-
T1 vs GEN Highlights Game 3 | LCK 2025 | T1 vs Gen.G
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | T1 vs Gen.G
-
Caedrel Reacts To T1 VS GENG Rematch Series
-
T1 vs Gen G Highlights ALL GAMES | LCK Split 3 2025 W1D3 | T1 vs GEN
-
Mời Bạn Tới Nhà T1 Ngắt Luôn Chuỗi Thắng Kỷ Lục Của GEN.G - Highlight T1 vs GEN | LCK Round 3-5
-
🔴 T1 VS GEN G 🔴 | 2025 LCK | #LCKWatchParty
-
T1 vs GEN Game 3 | LCK 2025 Round 3 Week 10 Day 3 | T1 vs Gen.G G3
-
A T1 acabou com a sequência de vitórias da GenG
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Legend
- Formato
- bo3