- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 30min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 27–9 abates SPK
- Partida 2 36–31 abates SPK
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 27–9 abates Vitória da SPK
- Partida 2 39 minutos 36–31 abates Vitória da SPK
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 5 | 23 | +19 | 74% | 540 | 33 136 | 504 | 84 234 | |
|
|
2 | 19 | 9 | 22 | +10 | 65% | 516 | 30 640 | 483 | 67 237 | |
|
|
2 | 13 | 10 | 23 | +3 | 57% | 344 | 26 003 | 408 | 37 547 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 24 | -7 | 44% | 445 | 25 254 | 403 | 38 018 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 35 | -2 | 64% | 63 | 18 085 | 287 | 20 546 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 14 | 21 | +1 | 90% | 373 | 26 856 | 406 | 43 380 | |
|
|
2 | 9 | 10 | 19 | -1 | 57% | 478 | 25 771 | 391 | 44 459 | |
|
|
2 | 9 | 15 | 14 | -6 | 53% | 455 | 24 853 | 384 | 51 001 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 19 | -6 | 67% | 421 | 23 420 | 363 | 49 133 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 29 | -11 | 66% | 73 | 16 250 | 247 | 14 074 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 37% | 200 / 116 | 11 687 / 454 | 12 304 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 56% | 164 / 99 | 10 987 / 427 | 13 610 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 10 | 3 | 7 | +7 | 3.33 | 63% | 235 / 128 | 13 349 / 519 | 25 838 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 67% | 215 / 128 | 11 606 / 451 | 24 192 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 1 | 22 | +0 | 1 | 85% | 29 / 18 | 8 133 / 316 | 7 840 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 78% | 185 / 102 | 9 263 / 360 | 21 768 | — / — | |
|
|
Kayn | Jungle | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 89% | 154 / 103 | 8 977 / 349 | 9 373 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 44% | 202 / 122 | 9 598 / 373 | 16 890 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 215 / 107 | 8 779 / 341 | 12 154 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 44% | 35 / 23 | 5 661 / 220 | 2 771 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 8 | 18 | -8 | 0 | 50% | 245 / 107 | 13 567 / 351 | 25 714 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 8 | 14 | -1 | 0.88 | 58% | 180 / 84 | 15 016 / 389 | 23 937 | — / — | |
|
|
Neeko | Mid | 9 | 6 | 15 | +3 | 1.5 | 67% | 281 / 129 | 17 291 / 448 | 41 399 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 18 | 5 | 11 | +13 | 3.6 | 81% | 325 / 143 | 21 530 / 558 | 60 042 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 42% | 34 / 20 | 9 952 / 258 | 12 706 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 55% | 236 / 111 | 14 157 / 367 | 27 365 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 13 | 8 | 15 | +5 | 1.63 | 90% | 219 / 95 | 17 879 / 463 | 34 007 | FB / FT | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 10 | 13 | -4 | 0.6 | 61% | 253 / 128 | 15 255 / 395 | 34 111 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 8 | 6 | 17 | +2 | 1.33 | 81% | 263 / 101 | 16 992 / 440 | 32 305 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 2 | 7 | 25 | -5 | 0.29 | 87% | 38 / 24 | 10 589 / 274 | 11 303 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra CF, 28 abr
- Derrota contra TSC, 29 abr
- Derrota contra MGZ, 30 abr
- Derrota contra LLH, 06 mai
- Derrota contra TQDK, 13 mai
- Derrota contra PXS, 15 abr
- Vitória contra MGZ, 16 abr
- Vitória contra CF, 22 abr
- Derrota contra SPK, 23 abr
- Derrota contra TSC, 28 abr
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EBL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3