- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 50min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–15 abates TSW
- Partida 2 10–22 abates TSW
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 3–15 abates Vitória da TSW
- Partida 2 34 minutos 10–22 abates Vitória da TSW
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 4 | -2 | 85% | 446 | 23 754 | 366 | 22 855 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 3 | -4 | 30% | 551 | 23 881 | 369 | 38 144 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 67% | 248 | 10 824 | 351 | 8 114 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 60% | 263 | 11 446 | 339 | 26 690 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 4 | -7 | 49% | 619 | 24 034 | 373 | 44 051 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 8 | -7 | 75% | 67 | 13 759 | 213 | 11 410 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 1 | 11 | +16 | 78% | 657 | 34 626 | 536 | 47 753 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 24 | +7 | 91% | 453 | 26 601 | 411 | 29 730 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 16 | +3 | 60% | 510 | 25 200 | 388 | 26 025 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 28 | +0 | 85% | 563 | 27 075 | 420 | 42 459 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 71% | 61 | 16 728 | 259 | 13 343 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 264 / 123 | 10 829 / 351 | 14 152 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 100% | 195 / 107 | 10 004 / 324 | 6 043 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 67% | 248 / 106 | 10 824 / 351 | 8 114 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 327 / 114 | 12 183 / 395 | 23 273 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 37 / 22 | 6 644 / 215 | 2 889 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 60% | 233 / 107 | 10 878 / 352 | 9 083 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 87% | 228 / 105 | 12 456 / 404 | 14 859 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 286 / 125 | 13 486 / 437 | 22 460 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 87% | 306 / 115 | 16 838 / 546 | 24 156 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 73% | 35 / 16 | 8 074 / 262 | 7 202 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 287 / 126 | 13 052 / 387 | 23 992 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 70% | 251 / 125 | 13 750 / 407 | 16 812 | — / FT | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 60% | 263 / 116 | 11 446 / 339 | 26 690 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 30% | 292 / 120 | 11 851 / 351 | 20 778 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 30 / 23 | 7 115 / 211 | 8 521 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 277 / 126 | 14 322 / 424 | 16 942 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 95% | 225 / 108 | 14 145 / 419 | 14 871 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 82% | 277 / 115 | 13 589 / 403 | 19 999 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 68% | 351 / 123 | 17 788 / 527 | 23 597 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 26 / 20 | 8 654 / 256 | 6 141 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
GAM Esports
-
Levi
Đỗ Duy Khánh
-
Emo
Thái Vinh Nguyễn
-
Kiaya
Duy Sang Trần
-
Artemis
Quốc Hưng Trần
-
Elio
Phạm Thạch Nhân Băng
-
Aress
Hồ Văn Vĩ Đại
Não jogaram esta partida
Team Secret Whales
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Taki
Anh Tài Đinh
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra MVK, 22 ago
- Derrota contra WE, 03 out
- Derrota contra VIT, 05 out
- Derrota contra FLY, 07 out
- Derrota contra SR, 07 out
- Vitória contra CFO, 02 ago
- Derrota contra CFO, 16 ago
- Vitória contra GAM, 21 ago
- Vitória contra CFO, 23 ago
- Vitória contra CFO, 30 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCP
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
[JP] SHG vs MVKE - GAM vs TSW | LCP 2025 Season Finals Group Stage Day 4
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Contender Group
- Formato
- bo3