- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–15 убийств TSW
- Игра 2 10–22 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 3–15 убийств Победа TSW
- Игра 2 34 минуты 10–22 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 4 | -2 | 85% | 446 | 23 754 | 366 | 22 855 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 3 | -4 | 30% | 551 | 23 881 | 369 | 38 144 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 67% | 248 | 10 824 | 351 | 8 114 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 60% | 263 | 11 446 | 339 | 26 690 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 4 | -7 | 49% | 619 | 24 034 | 373 | 44 051 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 8 | -7 | 75% | 67 | 13 759 | 213 | 11 410 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 1 | 11 | +16 | 78% | 657 | 34 626 | 536 | 47 753 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 24 | +7 | 91% | 453 | 26 601 | 411 | 29 730 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 16 | +3 | 60% | 510 | 25 200 | 388 | 26 025 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 28 | +0 | 85% | 563 | 27 075 | 420 | 42 459 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 25 | -2 | 71% | 61 | 16 728 | 259 | 13 343 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 264 / 123 | 10 829 / 351 | 14 152 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 100% | 195 / 107 | 10 004 / 324 | 6 043 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 67% | 248 / 106 | 10 824 / 351 | 8 114 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 327 / 114 | 12 183 / 395 | 23 273 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 37 / 22 | 6 644 / 215 | 2 889 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 60% | 233 / 107 | 10 878 / 352 | 9 083 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 87% | 228 / 105 | 12 456 / 404 | 14 859 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 87% | 286 / 125 | 13 486 / 437 | 22 460 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 87% | 306 / 115 | 16 838 / 546 | 24 156 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 73% | 35 / 16 | 8 074 / 262 | 7 202 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 287 / 126 | 13 052 / 387 | 23 992 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 70% | 251 / 125 | 13 750 / 407 | 16 812 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 60% | 263 / 116 | 11 446 / 339 | 26 690 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 30% | 292 / 120 | 11 851 / 351 | 20 778 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 30 / 23 | 7 115 / 211 | 8 521 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 277 / 126 | 14 322 / 424 | 16 942 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 95% | 225 / 108 | 14 145 / 419 | 14 871 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 82% | 277 / 115 | 13 589 / 403 | 19 999 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 68% | 351 / 123 | 17 788 / 527 | 23 597 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 26 / 20 | 8 654 / 256 | 6 141 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GAM Esports
-
Levi
Đỗ Duy Khánh
-
Emo
Thái Vinh Nguyễn
-
Kiaya
Duy Sang Trần
-
Artemis
Quốc Hưng Trần
-
Elio
Phạm Thạch Nhân Băng
-
Aress
Hồ Văn Vĩ Đại
Не играли в этом матче
Team Secret Whales
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Taki
Anh Tài Đinh
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] SHG vs MVKE - GAM vs TSW | LCP 2025 Season Finals Group Stage Day 4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Contender Group
- Формат
- bo3