- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 55 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–14 kills BDS A
- Partie 2 15–27 kills BDS A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 10–14 kills Victoire de BDS A
- Partie 2 36 minutes 15–27 kills Victoire de BDS A
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 12 | +2 | 82% | 642 | 30 470 | 435 | 64 870 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 7 | +1 | 60% | 528 | 24 987 | 359 | 34 851 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 13 | -2 | 77% | 645 | 28 721 | 411 | 46 364 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 13 | -8 | 69% | 432 | 22 965 | 329 | 34 531 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 20 | -9 | 82% | 70 | 15 396 | 220 | 10 479 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 19 | +11 | 80% | 657 | 33 577 | 480 | 65 251 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 17 | +8 | 73% | 662 | 33 766 | 485 | 50 418 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 17 | +4 | 68% | 508 | 27 196 | 389 | 43 233 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 28 | -2 | 75% | 66 | 18 946 | 271 | 12 340 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 29 | -5 | 71% | 421 | 24 370 | 348 | 27 682 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 264 / 131 | 12 272 / 369 | 19 875 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 212 / 110 | 10 187 / 306 | 10 859 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 90% | 296 / 134 | 12 682 / 381 | 31 705 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 282 / 130 | 12 713 / 382 | 23 869 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 90% | 25 / 17 | 7 005 / 210 | 4 865 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 79% | 228 / 126 | 12 020 / 361 | 16 479 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 57% | 198 / 103 | 10 655 / 320 | 9 261 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 86% | 282 / 140 | 14 967 / 449 | 26 673 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 351 / 132 | 16 315 / 490 | 20 711 | — / FT | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 32 / 19 | 8 087 / 243 | 4 409 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 40% | 264 / 114 | 12 715 / 349 | 14 976 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 7 | 6 | -3 | 0.57 | 67% | 220 / 98 | 12 778 / 351 | 23 672 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 73% | 346 / 138 | 17 788 / 489 | 33 165 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 73% | 363 / 144 | 16 008 / 440 | 22 495 | FB / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 73% | 45 / 23 | 8 391 / 231 | 5 614 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 56% | 280 / 93 | 15 176 / 417 | 26 754 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 85% | 223 / 101 | 13 715 / 377 | 18 421 | — / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 74% | 375 / 162 | 18 610 / 512 | 38 578 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 74% | 311 / 103 | 17 451 / 480 | 29 707 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 4 | 3 | 19 | +1 | 1.33 | 85% | 34 / 15 | 10 859 / 298 | 7 931 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre T1E.A, 02 oct.
- Victoire contre BAR, 04 oct.
- Victoire contre vlr, 06 oct.
- Victoire contre G2N, 10 oct.
- Victoire contre ANB, 14 oct.
- Défaite contre JL, 14 août
- Défaite contre KCB, 15 août
- Victoire contre SLY, 20 août
- Défaite contre IJC, 22 août
- Défaite contre M8, 28 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴 TRỰC TIẾP LFL SUMMER 2025 : SLY vs BDSA | Solary vs Team BDS Academy | 20/08/2025 | #lfl #lvp |
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Matchs
- Format
- bo3