- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 3h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 25–20 abates GGA
- Partida 2 3–21 abates BFX.Y
- Partida 3 9–20 abates BFX.Y
- Partida 4 8–21 abates BFX.Y
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 42 minutos 25–20 abates Vitória da GGA
- Partida 2 27 minutos 3–21 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 3 27 minutos 9–20 abates Vitória da BFX.Y
- Partida 4 37 minutos 8–21 abates Vitória da BFX.Y
Estatísticas dos jogadores
4 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 19 | 16 | -1 | 73% | 1 236 | 58 738 | 436 | 106 070 | |
|
|
4 | 10 | 12 | 18 | -2 | 68% | 1 125 | 50 525 | 377 | 82 768 | |
|
|
4 | 8 | 20 | 14 | -12 | 53% | 953 | 46 144 | 345 | 93 860 | |
|
|
4 | 5 | 16 | 32 | -11 | 75% | 810 | 44 839 | 337 | 47 532 | |
|
|
4 | 4 | 15 | 32 | -11 | 71% | 150 | 32 974 | 248 | 39 672 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 28 | 8 | 24 | +20 | 64% | 1 169 | 61 376 | 471 | 134 568 | |
|
|
4 | 23 | 6 | 37 | +17 | 73% | 1 194 | 61 179 | 459 | 100 490 | |
|
|
4 | 16 | 10 | 31 | +6 | 57% | 1 014 | 54 140 | 419 | 93 599 | |
|
|
4 | 9 | 14 | 43 | -5 | 64% | 850 | 49 571 | 376 | 56 502 | |
|
|
4 | 6 | 7 | 54 | -1 | 74% | 202 | 38 042 | 287 | 36 578 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 56% | 281 / 123 | 15 407 / 366 | 44 096 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 5 | 20 | -2 | 0.6 | 92% | 217 / 96 | 14 400 / 342 | 20 320 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 52% | 404 / 130 | 18 936 / 450 | 26 544 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 9 | 6 | 11 | +3 | 1.5 | 80% | 364 / 114 | 19 517 / 463 | 38 795 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 84% | 43 / 17 | 11 127 / 264 | 14 023 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 35% | 280 / 111 | 13 961 / 331 | 17 397 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 75% | 269 / 97 | 15 335 / 364 | 20 485 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 70% | 382 / 138 | 18 429 / 438 | 59 376 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 80% | 363 / 114 | 19 024 / 452 | 37 991 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 70% | 68 / 24 | 12 371 / 294 | 9 657 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 219 / 134 | 8 693 / 326 | 16 093 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 179 / 103 | 8 309 / 312 | 7 223 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 223 / 120 | 8 436 / 316 | 13 931 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 67% | 257 / 124 | 10 621 / 398 | 9 276 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 49 / 26 | 5 731 / 215 | 11 633 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 62% | 258 / 140 | 13 746 / 515 | 20 795 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 67% | 163 / 99 | 10 498 / 394 | 7 267 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 62% | 260 / 144 | 13 736 / 515 | 24 263 | FB / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 62% | 245 / 132 | 12 604 / 473 | 14 277 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Suporte | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 48% | 31 / 14 | 8 012 / 300 | 14 436 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 178 / 115 | 8 949 / 335 | 15 136 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 67% | 170 / 99 | 9 154 / 342 | 9 950 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 231 / 146 | 11 147 / 417 | 15 354 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 232 / 125 | 10 461 / 391 | 22 575 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 22 / 14 | 7 364 / 275 | 7 850 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 70% | 200 / 131 | 11 268 / 422 | 23 188 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 55% | 190 / 109 | 9 992 / 374 | 12 224 | — / — | |
|
|
Veigar | Mid | 11 | 2 | 4 | +9 | 5.5 | 75% | 236 / 132 | 13 800 / 516 | 19 113 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 80% | 215 / 99 | 11 045 / 413 | 20 112 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 95% | 45 / 30 | 7 574 / 283 | 6 436 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 13% | 275 / 111 | 13 095 / 353 | 18 535 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 244 / 101 | 12 976 / 350 | 10 039 | — / — | |
|
|
Morgana | Mid | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 267 / 123 | 12 006 / 324 | 26 939 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 100% | 383 / 122 | 18 139 / 490 | 35 424 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 36 / 18 | 8 752 / 236 | 6 166 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Top | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 62% | 276 / 101 | 15 165 / 409 | 32 219 | FB / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 57% | 228 / 101 | 13 746 / 371 | 16 526 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 48% | 291 / 138 | 15 411 / 416 | 31 816 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 71% | 371 / 143 | 18 506 / 499 | 28 110 | — / — | |
|
|
Taric | Suporte | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 81% | 58 / 32 | 10 085 / 272 | 6 049 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Gen.G Global Academy
-
Winner
Joo-Sung Woo
-
About
Hyeong-seok Moon
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
-
Kemish
Si-hoon Kim
-
Hanbyeol
Han-byeol Kang
Não jogaram esta partida
BNK FearX Youth
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra BRO.C, 06 ago
- Vitória contra HLE.C, 10 ago
- Derrota contra KRX.C, 13 ago
- Derrota contra BRO.C, 18 ago
- Derrota contra BFX.Y, 21 ago
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK CL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5