- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 45min 23s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 29–14 abates ROSS
1445 +20
ENSI.Score antes da partida
1545 −20
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 29–14 abates Vitória da ROSS
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 7 | +9 | 62% | 266 | 16 259 | 543 | 35 429 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 13 | +4 | 69% | 234 | 14 104 | 471 | 25 685 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 15 | +6 | 72% | 250 | 14 486 | 484 | 21 630 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 11 | -1 | 48% | 177 | 10 756 | 360 | 14 424 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 19 | -3 | 72% | 26 | 9 316 | 311 | 9 648 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 4 | -2 | 57% | 203 | 10 357 | 346 | 14 968 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 4 | -1 | 57% | 261 | 13 191 | 441 | 15 593 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 11 | -6 | 100% | 191 | 10 979 | 367 | 13 896 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 79% | 267 | 12 145 | 406 | 22 259 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 93% | 37 | 7 585 | 254 | 12 928 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Top | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 48% | 177 / 91 | 10 756 / 360 | 14 424 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 69% | 234 / 95 | 14 104 / 471 | 25 685 | — / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 0 | 15 | +6 | ∞ | 72% | 250 / 115 | 14 486 / 484 | 21 630 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 62% | 266 / 104 | 16 259 / 543 | 35 429 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 72% | 26 / 13 | 9 316 / 311 | 9 648 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 57% | 203 / 107 | 10 357 / 346 | 14 968 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 9 | 11 | -6 | 0.33 | 100% | 191 / 103 | 10 979 / 367 | 13 896 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 79% | 267 / 128 | 12 145 / 406 | 22 259 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 57% | 261 / 100 | 13 191 / 441 | 15 593 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 93% | 37 / 12 | 7 585 / 254 | 12 928 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra EINS, 30 jul
- Derrota contra BIG, 06 ago
- Vitória contra SGE, 12 ago
- Vitória contra EWI, 13 ago
- Derrota contra USE, 25 ago
- Derrota contra MGZ, 29 set
- Vitória contra HMB, 30 set
- Vitória contra SNSH, 01 out
- Vitória contra BOOM, 02 out
- Derrota contra SLY, 04 out
1 derrota
Sequência
1 derrota
50%
Taxa de vitórias 10
60%
27%
Taxa de vitórias 30
53%
+23 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1