- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 46min 16s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–23 abates GL
1446 −8
ENSI.Score antes da partida
1651 +8
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 37 minutos 16–23 abates Vitória da GL
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 4 | +1 | 63% | 321 | 15 000 | 409 | 31 524 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 11 | +1 | 100% | 220 | 13 741 | 375 | 18 735 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 63% | 300 | 13 648 | 372 | 24 205 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 63% | 241 | 11 579 | 316 | 22 036 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 10 | -6 | 63% | 28 | 8 042 | 219 | 7 849 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 11 | +5 | 83% | 334 | 18 931 | 516 | 38 181 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 13 | +3 | 87% | 282 | 15 075 | 411 | 36 810 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 15 | +4 | 91% | 272 | 15 179 | 414 | 23 033 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 57% | 217 | 12 761 | 348 | 14 202 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 19 | -4 | 83% | 35 | 9 950 | 271 | 7 984 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 63% | 300 / 156 | 13 648 / 372 | 24 205 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 100% | 220 / 91 | 13 741 / 375 | 18 735 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 63% | 241 / 119 | 11 579 / 316 | 22 036 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 63% | 321 / 114 | 15 000 / 409 | 31 524 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 63% | 28 / 17 | 8 042 / 219 | 7 849 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 57% | 217 / 129 | 12 761 / 348 | 14 202 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 91% | 272 / 116 | 15 179 / 414 | 23 033 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 7 | 4 | 13 | +3 | 1.75 | 87% | 282 / 132 | 15 075 / 411 | 36 810 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 83% | 334 / 127 | 18 931 / 516 | 38 181 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 19 | -4 | 0 | 83% | 35 / 18 | 9 950 / 271 | 7 984 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
TeamOrangeGaming
Galions
Não jogaram esta partida
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra USE, 16 jul
- Derrota contra G2N, 22 jul
- Derrota contra USE, 29 jul
- Vitória contra KHK, 05 ago
- Derrota contra VFB, 11 ago
- Derrota contra T1E.A, 30 set
- Vitória contra TSC, 04 out
- Vitória contra BIG, 06 out
- Vitória contra KHK, 09 out
- Vitória contra MKF, 13 out
1 derrota
Sequência
4 vitórias
30%
Taxa de vitórias 10
80%
47%
Taxa de vitórias 30
80%
−17 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias1 confronto
1
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Torneio
- 2025 EMEA Masters Summer
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo1