- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 34min 53s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–19 abates DK
1227 −4
ENSI.Score antes da partida
1565 +4
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 6–19 abates Vitória da DK
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 83% | 221 | 9 964 | 377 | 18 064 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 67% | 173 | 8 510 | 322 | 6 148 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 50% | 26 | 6 027 | 228 | 7 087 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 33% | 226 | 9 668 | 366 | 15 032 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 17% | 258 | 9 291 | 351 | 14 124 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 8 | +7 | 89% | 261 | 13 761 | 521 | 30 279 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 10 | +5 | 79% | 258 | 12 735 | 482 | 20 024 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 58% | 198 | 11 424 | 432 | 14 354 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 2 | +2 | 21% | 257 | 10 486 | 397 | 8 124 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 15 | -3 | 79% | 28 | 6 819 | 258 | 5 251 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 33% | 226 / 135 | 9 668 / 366 | 15 032 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 173 / 98 | 8 510 / 322 | 6 148 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 17% | 258 / 128 | 9 291 / 351 | 14 124 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 221 / 132 | 9 964 / 377 | 18 064 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 26 / 15 | 6 027 / 228 | 7 087 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 21% | 257 / 123 | 10 486 / 397 | 8 124 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 58% | 198 / 105 | 11 424 / 432 | 14 354 | — / — | |
|
|
Malzahar | Mid | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 79% | 258 / 135 | 12 735 / 482 | 20 024 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 89% | 261 / 129 | 13 761 / 521 | 30 279 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 79% | 28 / 18 | 6 819 / 258 | 5 251 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra BFX, 15 ago
- Vitória contra T1, 17 ago
- Vitória contra NS, 18 ago
- Derrota contra BRO, 19 ago
- Vitória contra DRX, 22 ago
- Vitória contra Gen.G, 22 ago
- Derrota contra KT, 30 ago
- Vitória contra BFX, 03 set
- Vitória contra KT, 04 set
- Derrota contra T1, 06 set
1 vitória
Sequência
1 derrota
90%
Taxa de vitórias 10
60%
50%
Taxa de vitórias 30
60%
+40 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
2
Vantagem2 adversários em comum
2
Encontros Anteriores
0
Vitórias11 confrontos
11
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1