- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 4h 21min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 15–20 abates HLE
- Partida 2 5–20 abates HLE
- Partida 3 26–24 abates DK
- Partida 4 16–3 abates DK
- Partida 5 8–20 abates HLE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 15–20 abates Vitória da HLE
- Partida 2 28 minutos 5–20 abates Vitória da HLE
- Partida 3 37 minutos 26–24 abates Vitória da DK
- Partida 4 24 minutos 16–3 abates Vitória da DK
- Partida 5 26 minutos 8–20 abates Vitória da HLE
Estatísticas dos jogadores
5 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 35 | 17 | 16 | +18 | 76% | 1 365 | 73 211 | 485 | 106 293 | |
|
|
5 | 16 | 14 | 36 | +2 | 76% | 1 010 | 56 328 | 370 | 76 475 | |
|
|
5 | 10 | 22 | 30 | -12 | 64% | 1 305 | 59 168 | 391 | 105 178 | |
|
|
5 | 6 | 11 | 22 | -5 | 32% | 1 150 | 53 017 | 347 | 82 903 | |
|
|
5 | 3 | 24 | 57 | -21 | 84% | 154 | 38 597 | 256 | 42 732 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 14 | 24 | +12 | 54% | 1 433 | 72 782 | 477 | 118 059 | |
|
|
5 | 22 | 15 | 39 | +7 | 75% | 1 094 | 62 399 | 412 | 102 267 | |
|
|
5 | 20 | 11 | 18 | +9 | 42% | 1 277 | 65 512 | 438 | 109 298 | |
|
|
5 | 12 | 12 | 29 | +0 | 45% | 1 284 | 61 653 | 404 | 85 628 | |
|
|
5 | 7 | 18 | 63 | -11 | 79% | 154 | 40 608 | 267 | 29 615 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 47% | 280 / 89 | 13 079 / 362 | 21 366 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 229 / 96 | 12 149 / 336 | 10 560 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 47% | 309 / 125 | 15 378 / 426 | 23 941 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 73% | 338 / 118 | 15 611 / 432 | 20 551 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 93% | 30 / 21 | 8 254 / 228 | 10 441 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 40% | 310 / 134 | 15 479 / 428 | 22 516 | — / FT | |
|
|
Jayce | Jungle | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 50% | 325 / 115 | 15 592 / 432 | 24 413 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 295 / 117 | 16 774 / 464 | 20 038 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 12 | 3 | 2 | +9 | 4 | 70% | 354 / 133 | 20 841 / 577 | 37 930 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 70% | 43 / 28 | 9 863 / 273 | 4 195 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 255 / 130 | 9 315 / 328 | 10 291 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 100% | 158 / 111 | 8 548 / 301 | 11 435 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 100% | 242 / 135 | 10 126 / 356 | 29 594 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 245 / 115 | 11 574 / 407 | 19 726 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 27 / 21 | 5 925 / 209 | 6 879 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 55% | 250 / 146 | 13 404 / 472 | 28 569 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 85% | 193 / 100 | 10 536 / 371 | 18 297 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 40% | 303 / 121 | 13 182 / 464 | 21 389 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 60% | 250 / 106 | 12 824 / 451 | 26 587 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 85% | 32 / 21 | 7 832 / 276 | 5 815 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 50% | 281 / 132 | 14 441 / 387 | 32 756 | — / — | |
|
|
Zed | Jungle | 8 | 3 | 13 | +5 | 2.67 | 81% | 279 / 109 | 17 039 / 457 | 35 684 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 54% | 304 / 129 | 14 291 / 383 | 26 301 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 12 | 7 | 4 | +5 | 1.71 | 62% | 327 / 109 | 20 717 / 555 | 36 364 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 6 | 20 | -5 | 0.17 | 81% | 34 / 20 | 10 557 / 283 | 13 967 | — / FT |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vladimir | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 29% | 288 / 124 | 13 489 / 361 | 32 479 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 71% | 224 / 84 | 15 392 / 412 | 34 053 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 50% | 281 / 130 | 13 830 / 371 | 22 752 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 46% | 339 / 126 | 16 524 / 443 | 27 474 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 71% | 23 / 18 | 10 231 / 274 | 9 066 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 38% | 154 / 84 | 7 523 / 319 | 11 721 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 81% | 154 / 107 | 9 202 / 390 | 10 239 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 56% | 215 / 140 | 10 114 / 429 | 14 687 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 12 | 0 | 2 | +12 | ∞ | 88% | 226 / 119 | 13 834 / 586 | 20 979 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 88% | 29 / 18 | 6 422 / 272 | 7 911 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 178 / 93 | 7 964 / 337 | 7 585 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Jungle | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 100% | 175 / 111 | 9 871 / 418 | 11 089 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 192 / 121 | 7 377 / 313 | 11 126 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 226 / 138 | 9 981 / 423 | 13 791 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 27 / 22 | 5 076 / 215 | 5 565 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 25% | 180 / 76 | 8 659 / 337 | 6 769 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 190 / 89 | 9 390 / 366 | 8 557 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 235 / 133 | 9 259 / 361 | 10 655 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 229 / 130 | 11 475 / 447 | 8 673 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 100% | 34 / 18 | 7 439 / 290 | 3 534 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 9 | 1 | 2 | +8 | 9 | 55% | 251 / 109 | 15 176 / 591 | 18 149 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 70% | 177 / 94 | 11 008 / 429 | 14 415 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Mid | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 35% | 213 / 120 | 10 490 / 408 | 10 323 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 60% | 264 / 124 | 12 612 / 491 | 12 277 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 100% | 29 / 20 | 7 606 / 296 | 4 974 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Gen.G, 22 ago
- Derrota contra KT, 30 ago
- Vitória contra BFX, 03 set
- Vitória contra KT, 04 set
- Derrota contra T1, 06 set
- Vitória contra T1, 23 ago
- Vitória contra T1, 02 set
- Derrota contra Gen.G, 05 set
- Vitória contra T1, 12 set
- Derrota contra Gen.G, 13 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
T1
Vitórias: 3
-
Vitórias: 1
Gen.G Esports
Perdas: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do KSPA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
2025 VALORANT KOREA & JAPAN CHALLENGERS SHOWDOWN DAY 1
-
KeSPA Cup 2025 Knockout R2G2: DK vs HLE | HLE Gumayusi Corki Bot POV
-
KeSPA Cup 2025 Knockout R2G3: HLE vs DK | DK Lucid Zed Jungle POV
-
KeSPA Cup 2025 Knockout R2G4: HLE vs DK | DK Smash Zeri Bot POV
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 KeSPA Cup
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5