- T1
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 54min 52s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–22 abates Na'Vi
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 31 minutos 11–22 abates Vitória da Na'Vi
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 2 | +2 | 73% | 286 | 15 597 | 508 | 29 844 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 55% | 197 | 10 971 | 358 | 12 535 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 64% | 34 | 8 096 | 264 | 7 094 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 55% | 270 | 12 123 | 395 | 19 837 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 3 | -5 | 36% | 305 | 12 368 | 403 | 21 880 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 64% | 337 | 19 307 | 629 | 27 937 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 13 | +5 | 86% | 297 | 14 152 | 461 | 29 202 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 14 | +1 | 82% | 202 | 11 651 | 380 | 23 210 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 68% | 262 | 14 513 | 473 | 14 936 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 19 | -4 | 86% | 23 | 8 696 | 283 | 5 124 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 55% | 270 / 142 | 12 123 / 395 | 19 837 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 55% | 197 / 102 | 10 971 / 358 | 12 535 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 36% | 305 / 137 | 12 368 / 403 | 21 880 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 73% | 286 / 123 | 15 597 / 508 | 29 844 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 64% | 34 / 22 | 8 096 / 264 | 7 094 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 82% | 202 / 124 | 11 651 / 380 | 23 210 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 68% | 262 / 111 | 14 513 / 473 | 14 936 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 86% | 297 / 144 | 14 152 / 461 | 29 202 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 64% | 337 / 150 | 19 307 / 629 | 27 937 | — / FT | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 19 | -4 | 0 | 86% | 23 / 17 | 8 696 / 283 | 5 124 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra KOI, 12 set
- Derrota contra BFX, 03 out
- Vitória contra GAM, 05 out
- Vitória contra RC, 06 out
- Derrota contra KT, 12 out
- Derrota contra KOI, 18 set
- Derrota contra RC, 03 out
- Vitória contra FLY, 05 out
- Derrota contra BRO, 06 out
- Derrota contra JDG, 08 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
RED Canids
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Movistar KOI
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Fnatic
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
VIT vs NAVI Highlights | LEC W1D2 2026 Versus | Team Vitality vs Natus Vincere
-
VIT vs NAVI Highlights | LEC 2026 Versus | Team Vitality vs Natus Vincere by Onivia
-
G2 Esports vs GIANTX ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo1