- T1
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 41min 1s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 16–8 abates KOI
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 16–8 abates Vitória da KOI
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 5 | +5 | 69% | 377 | 18 713 | 581 | 27 048 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 9 | +3 | 88% | 232 | 13 994 | 434 | 13 029 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 31% | 320 | 13 468 | 418 | 22 818 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 12 | +1 | 81% | 42 | 9 552 | 296 | 6 521 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 7 | +0 | 44% | 283 | 11 704 | 363 | 10 459 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 1 | +1 | 50% | 280 | 12 560 | 390 | 25 745 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 50% | 344 | 16 932 | 525 | 31 349 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 75% | 30 | 7 918 | 246 | 7 709 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 38% | 212 | 10 630 | 330 | 12 767 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 7 | -3 | 88% | 284 | 11 827 | 367 | 18 086 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 44% | 283 / 137 | 11 704 / 363 | 10 459 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 88% | 232 / 111 | 13 994 / 434 | 13 029 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 31% | 320 / 137 | 13 468 / 418 | 22 818 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 69% | 377 / 136 | 18 713 / 581 | 27 048 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 81% | 42 / 21 | 9 552 / 296 | 6 521 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 50% | 280 / 137 | 12 560 / 390 | 25 745 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 212 / 122 | 10 630 / 330 | 12 767 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 88% | 284 / 136 | 11 827 / 367 | 18 086 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 344 / 149 | 16 932 / 525 | 31 349 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 30 / 18 | 7 918 / 246 | 7 709 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra HRTH, 30 ago
- Vitória contra VIT, 12 set
- Vitória contra Na'Vi, 18 set
- Vitória contra KC, 19 set
- Derrota contra G2, 20 set
- Vitória contra SHFT, 23 ago
- Vitória contra SK, 29 ago
- Vitória contra GNX, 05 set
- Derrota contra G2, 06 set
- Derrota contra KOI, 19 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
G2 Esports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
SK Gaming
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KC vs MKOI Highlights | LEC W1D2 2026 Versus | Karmine Corp vs Movistar KOI
-
Conseguimos otra victoria contra Karmine Corp.
-
MKOI vs KC Highlights | LEC 2026 Versus | Movistar KOI vs Karmine Corp by Onivia
-
KC vs MKOI - Highlights | Week 1 Day 2 LEC Versus 2026 | Karmine Corp vs Movistar KOI W1D2
-
KARMINE CORP VS KOI HIGHLIGHTS LEC VERSUS 2026 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo1