- T3
- LoL
- bo2
- Finalizado
- Duração 1h 58min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 20–23 abates GOAL
- Partida 2 11–26 abates GOAL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 20–23 abates Vitória da GOAL
- Partida 2 32 minutos 11–26 abates Vitória da GOAL
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 6 | 9 | +5 | 67% | 602 | 31 766 | 485 | 62 995 | |
|
|
2 | 7 | 10 | 12 | -3 | 62% | 474 | 23 270 | 355 | 54 523 | |
|
|
2 | 7 | 17 | 7 | -10 | 52% | 537 | 24 314 | 372 | 48 921 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 18 | -1 | 78% | 405 | 23 111 | 353 | 33 283 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 24 | -9 | 77% | 63 | 16 768 | 256 | 19 660 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 14 | +10 | 58% | 515 | 29 352 | 448 | 49 024 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 14 | +8 | 54% | 633 | 35 462 | 542 | 51 932 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 25 | +6 | 76% | 549 | 28 670 | 438 | 74 239 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 24 | +3 | 66% | 489 | 27 180 | 415 | 40 675 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 34 | -9 | 74% | 60 | 18 220 | 279 | 11 486 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 60% | 236 / 109 | 12 342 / 367 | 35 758 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 199 / 98 | 11 873 / 353 | 22 967 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 30% | 295 / 144 | 12 279 / 365 | 30 121 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 60% | 312 / 138 | 17 011 / 506 | 37 292 | — / FT | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 80% | 29 / 17 | 8 937 / 266 | 12 328 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 78% | 262 / 127 | 15 387 / 458 | 30 292 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 74% | 253 / 98 | 14 094 / 419 | 25 273 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 70% | 289 / 114 | 14 390 / 428 | 35 110 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 43% | 301 / 104 | 17 662 / 526 | 24 690 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 7 | 17 | -7 | 0 | 74% | 28 / 19 | 8 597 / 256 | 4 651 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 238 / 113 | 10 928 / 343 | 18 765 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 82% | 206 / 112 | 11 238 / 353 | 10 316 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 9 | 4 | -5 | 0.44 | 73% | 242 / 118 | 12 035 / 378 | 18 800 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 73% | 290 / 120 | 14 755 / 463 | 25 703 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 73% | 34 / 23 | 7 831 / 246 | 7 332 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 38% | 253 / 138 | 13 965 / 438 | 18 732 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 58% | 236 / 110 | 13 086 / 411 | 15 402 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 81% | 260 / 125 | 14 280 / 448 | 39 129 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 0 | 9 | +8 | ∞ | 65% | 332 / 150 | 17 800 / 559 | 27 242 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 4 | 17 | -2 | 0.5 | 73% | 32 / 23 | 9 623 / 302 | 6 835 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra TPX, 08 jul
- Vitória contra HELL, 21 jul
- Derrota contra TP, 27 jul
- Derrota contra SPAR, 28 jul
- Derrota contra WLG, 05 ago
- Derrota contra VER, 08 jun
- Derrota contra PXS, 08 jun
- Vitória contra GMB, 08 jun
- Vitória contra NBS, 08 jun
- Derrota contra EWI, 09 jun
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo2