- T3
- LoL
- bo2
- Finalizado
- Duração 1h 41min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 3–35 abates GSMC
- Partida 2 16–22 abates GSMC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 23 minutos 3–35 abates Vitória da GSMC
- Partida 2 30 minutos 16–22 abates Vitória da GSMC
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 3 | +0 | 48% | 470 | 22 201 | 406 | 30 583 | |
|
|
2 | 5 | 14 | 10 | -9 | 88% | 323 | 18 822 | 348 | 26 474 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 4 | -8 | 53% | 415 | 18 152 | 340 | 22 026 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 6 | -10 | 66% | 448 | 20 207 | 384 | 26 557 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 8 | -11 | 53% | 70 | 12 082 | 228 | 6 552 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 2 | 20 | +14 | 64% | 501 | 25 363 | 490 | 43 703 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 28 | +7 | 72% | 399 | 25 851 | 495 | 33 289 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 13 | +9 | 48% | 442 | 26 235 | 498 | 35 096 | |
|
|
2 | 12 | 1 | 23 | +11 | 60% | 569 | 29 846 | 570 | 56 288 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 33 | -3 | 62% | 46 | 16 362 | 312 | 19 093 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 33% | 182 / 117 | 7 017 / 310 | 6 383 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 9 | 2 | -8 | 0.11 | 100% | 115 / 96 | 6 603 / 292 | 7 650 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 67% | 193 / 121 | 7 191 / 317 | 4 361 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 100% | 194 / 107 | 9 087 / 401 | 11 849 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 67% | 34 / 20 | 5 107 / 225 | 3 371 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 37% | 211 / 126 | 11 624 / 513 | 13 353 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 8 | 1 | 17 | +7 | 8 | 71% | 182 / 114 | 12 212 / 539 | 15 435 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 13 | 0 | 9 | +13 | ∞ | 63% | 234 / 141 | 12 810 / 566 | 29 049 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 0 | 17 | +7 | ∞ | 69% | 266 / 143 | 13 889 / 613 | 32 460 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 69% | 13 / 10 | 7 530 / 332 | 11 262 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 63% | 288 / 126 | 15 184 / 502 | 24 200 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 75% | 208 / 112 | 12 219 / 404 | 18 824 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 38% | 222 / 130 | 10 961 / 362 | 17 665 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 31% | 254 / 122 | 11 120 / 368 | 14 708 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 38% | 36 / 24 | 6 975 / 231 | 3 181 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 8 | 4 | 5 | +4 | 2 | 59% | 231 / 117 | 14 611 / 483 | 21 743 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 5 | 11 | +0 | 1 | 73% | 217 / 110 | 13 639 / 451 | 17 854 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 64% | 267 / 137 | 12 553 / 415 | 14 654 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 50% | 303 / 124 | 15 957 / 528 | 23 828 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 55% | 33 / 25 | 8 832 / 292 | 7 831 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
The ParadOx
Gamespace Mediterranean College Esports
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra GSMC, 16 jul
- Derrota contra vlr, 27 jul
- Vitória contra HELL, 29 jul
- Derrota contra TP, 04 ago
- Derrota contra WLG, 25 ago
- Derrota contra BOOM, 26 set
- Derrota contra MGZ, 27 set
- Vitória contra TSC, 28 set
- Derrota contra FEC, 29 set
- Derrota contra TP, 30 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HLL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo2