- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 50min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–23 abates BRO.C
- Partida 2 8–28 abates BRO.C
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 36 minutos 21–23 abates Vitória da BRO.C
- Partida 2 37 minutos 8–28 abates Vitória da BRO.C
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 11 | 4 | +7 | 68% | 766 | 40 222 | 549 | 66 752 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 12 | -7 | 66% | 647 | 28 561 | 390 | 54 808 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 16 | -7 | 57% | 610 | 28 015 | 382 | 62 865 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 22 | -10 | 81% | 402 | 24 401 | 333 | 24 579 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 24 | -5 | 77% | 78 | 18 343 | 250 | 12 290 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 2 | 21 | +18 | 81% | 752 | 43 073 | 588 | 89 299 | |
|
|
2 | 13 | 9 | 25 | +4 | 75% | 486 | 32 838 | 447 | 44 176 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 28 | +5 | 78% | 623 | 31 639 | 431 | 61 254 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 36 | -4 | 79% | 68 | 20 268 | 276 | 11 543 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 26 | -1 | 57% | 527 | 25 530 | 348 | 50 469 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 76% | 315 / 135 | 15 075 / 413 | 32 884 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 86% | 212 / 112 | 13 726 / 376 | 14 902 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 57% | 316 / 131 | 14 263 / 391 | 29 852 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 16 | 6 | 2 | +10 | 2.67 | 86% | 358 / 131 | 22 902 / 628 | 38 610 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 90% | 39 / 28 | 9 745 / 267 | 6 932 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 57% | 263 / 131 | 12 706 / 348 | 25 960 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 8 | 13 | -3 | 0.63 | 78% | 203 / 104 | 13 464 / 369 | 14 718 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 4 | 16 | +0 | 1 | 87% | 302 / 136 | 15 021 / 412 | 36 621 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 91% | 370 / 136 | 21 503 / 590 | 53 074 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Suporte | 3 | 5 | 17 | -2 | 0.6 | 87% | 39 / 22 | 10 128 / 278 | 7 204 | FB / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Top | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 38% | 295 / 129 | 12 940 / 351 | 29 981 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 75% | 190 / 102 | 10 675 / 290 | 9 677 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 331 / 131 | 14 298 / 388 | 24 956 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 408 / 135 | 17 320 / 470 | 28 142 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 39 / 28 | 8 598 / 233 | 5 358 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 57% | 264 / 106 | 12 824 / 348 | 24 509 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 71% | 283 / 109 | 19 374 / 526 | 29 458 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 68% | 321 / 133 | 16 618 / 451 | 24 633 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 71% | 382 / 126 | 21 570 / 585 | 36 225 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 71% | 29 / 17 | 10 140 / 275 | 4 339 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra BRO.C, 14 ago
- Vitória contra HLE.C, 19 ago
- Vitória contra GGA, 21 ago
- Vitória contra HLE.C, 24 ago
- Derrota contra KRX.C, 25 ago
- Derrota contra GGA, 06 ago
- Derrota contra HLE.C, 12 ago
- Vitória contra BFX.Y, 14 ago
- Vitória contra GGA, 18 ago
- Derrota contra KRX.C, 20 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Kiwoom DRX Challengers
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCKCL KO
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 9 meses
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo3