- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 3h 42min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 32–12 abates FEC
1469 +16
ENSI.Score antes da partida
1477 −16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 32–12 abates Vitória da FEC
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 1 | 9 | +12 | 69% | 277 | 15 932 | 583 | 36 155 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 12 | +4 | 56% | 228 | 13 947 | 511 | 19 582 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 3 | +2 | 28% | 211 | 10 772 | 394 | 24 371 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 21 | +3 | 78% | 193 | 12 414 | 454 | 16 898 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 24 | -1 | 84% | 27 | 8 834 | 323 | 9 112 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 3 | +3 | 83% | 180 | 13 220 | 484 | 20 941 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 33% | 195 | 10 155 | 372 | 21 179 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 58% | 30 | 6 823 | 250 | 5 920 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 6 | -6 | 58% | 209 | 9 290 | 340 | 15 110 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 4 | -10 | 42% | 215 | 10 559 | 387 | 10 580 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Top | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 28% | 211 / 116 | 10 772 / 394 | 24 371 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 1 | 21 | +3 | 4 | 78% | 193 / 104 | 12 414 / 454 | 16 898 | FB / — | |
|
|
Sion | Mid | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 56% | 228 / 124 | 13 947 / 511 | 19 582 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 13 | 1 | 9 | +12 | 13 | 69% | 277 / 128 | 15 932 / 583 | 36 155 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 3 | 4 | 24 | -1 | 0.75 | 84% | 27 / 24 | 8 834 / 323 | 9 112 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 58% | 209 / 106 | 9 290 / 340 | 15 110 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 83% | 180 / 100 | 13 220 / 484 | 20 941 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 33% | 195 / 108 | 10 155 / 372 | 21 179 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 1 | 11 | 4 | -10 | 0.09 | 42% | 215 / 83 | 10 559 / 387 | 10 580 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 58% | 30 / 22 | 6 823 / 250 | 5 920 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra GSMC, 29 set
- Vitória contra OTS, 30 set
- Derrota contra BW, 01 out
- Vitória contra PCIFIC, 02 out
- Derrota contra MKF, 06 out
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
1 derrota
Sequência
1 derrota
60%
Taxa de vitórias 10
50%
80%
Taxa de vitórias 30
57%
−20 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−7 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
3
Vantagem3 adversários em comum
2
-
Vitórias: 2
Senshi eSports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
mCon esports
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
ZennIT
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
5
Vitórias5 confrontos
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1