- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 4min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 35–30 abates VITB
1712 +5
ENSI.Score antes da partida
1400 −5
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 53 minutos 35–30 abates Vitória da VITB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 8 | 10 | +7 | 71% | 359 | 26 191 | 496 | 74 412 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 19 | +1 | 74% | 274 | 19 273 | 365 | 24 793 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 19 | +0 | 71% | 444 | 22 684 | 430 | 61 062 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 17 | -1 | 60% | 444 | 22 342 | 423 | 45 702 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 23 | -2 | 74% | 40 | 14 441 | 274 | 10 356 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 4 | 10 | +9 | 77% | 469 | 26 492 | 502 | 71 054 | |
|
|
1 | 6 | 9 | 14 | -3 | 67% | 327 | 19 730 | 374 | 29 781 | |
|
|
1 | 5 | 8 | 7 | -3 | 40% | 369 | 19 157 | 363 | 38 863 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 14 | -1 | 60% | 393 | 19 216 | 364 | 43 849 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 19 | -7 | 70% | 58 | 14 500 | 275 | 21 832 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 5 | 17 | -1 | 0.8 | 60% | 444 / 148 | 22 342 / 423 | 45 702 | FB / — | |
|
|
Malphite | Jungle | 7 | 6 | 19 | +1 | 1.17 | 74% | 274 / 94 | 19 273 / 365 | 24 793 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 6 | 19 | +0 | 1 | 71% | 444 / 130 | 22 684 / 430 | 61 062 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 15 | 8 | 10 | +7 | 1.88 | 71% | 359 / 118 | 26 191 / 496 | 74 412 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 3 | 5 | 23 | -2 | 0.6 | 74% | 40 / 24 | 14 441 / 274 | 10 356 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 5 | 8 | 7 | -3 | 0.63 | 40% | 369 / 117 | 19 157 / 363 | 38 863 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 6 | 9 | 14 | -3 | 0.67 | 67% | 327 / 130 | 19 730 / 374 | 29 781 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 60% | 393 / 137 | 19 216 / 364 | 43 849 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 13 | 4 | 10 | +9 | 3.25 | 77% | 469 / 123 | 26 492 / 502 | 71 054 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 9 | 19 | -7 | 0.22 | 70% | 58 / 16 | 14 500 / 275 | 21 832 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra KCB, 04 ago
- Vitória contra SC, 05 ago
- Vitória contra ZYB, 06 ago
- Derrota contra SLY, 13 ago
- Derrota contra IJC, 19 ago
- Derrota contra VITB, 22 jan
- Vitória contra YUA, 29 jan
- Derrota contra VITB, 30 jan
2 derrotas
Sequência
1 derrota
40%
Taxa de vitórias 10
33%
43%
Taxa de vitórias 30
33%
−3 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
2
Vitórias2 confrontos
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Grupo C
- Formato
- bo1