- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 51min 47s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 37–28 abates ZYB
1400 +16
ENSI.Score antes da partida
1400 −16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 38 minutos 37–28 abates Vitória da ZYB
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 4 | 8 | +11 | 62% | 317 | 21 076 | 548 | 59 561 | |
|
|
1 | 12 | 4 | 14 | +8 | 70% | 298 | 18 558 | 483 | 47 105 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 10 | +1 | 43% | 259 | 15 054 | 392 | 43 230 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 13 | -6 | 41% | 41 | 11 391 | 296 | 16 583 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 12 | -5 | 38% | 305 | 17 715 | 461 | 39 009 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 8 | 7 | +5 | 71% | 309 | 23 230 | 604 | 33 061 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 13 | +5 | 82% | 323 | 18 223 | 474 | 44 660 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 21 | -6 | 82% | 169 | 13 117 | 341 | 15 269 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 14 | -5 | 57% | 29 | 11 007 | 286 | 20 580 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 10 | -8 | 39% | 229 | 12 001 | 312 | 17 324 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Top | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 43% | 259 / 138 | 15 054 / 392 | 43 230 | — / — | |
|
|
Jayce | Jungle | 2 | 7 | 12 | -5 | 0.29 | 38% | 305 / 121 | 17 715 / 461 | 39 009 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 12 | 4 | 14 | +8 | 3 | 70% | 298 / 130 | 18 558 / 483 | 47 105 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 15 | 4 | 8 | +11 | 3.75 | 62% | 317 / 149 | 21 076 / 548 | 59 561 | FB / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 41% | 41 / 12 | 11 391 / 296 | 16 583 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 9 | 10 | -8 | 0.11 | 39% | 229 / 126 | 12 001 / 312 | 17 324 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 8 | 21 | -6 | 0.25 | 82% | 169 / 106 | 13 117 / 341 | 15 269 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 10 | 5 | 13 | +5 | 2 | 82% | 323 / 153 | 18 223 / 474 | 44 660 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 13 | 8 | 7 | +5 | 1.63 | 71% | 309 / 121 | 23 230 / 604 | 33 061 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 57% | 29 / 14 | 11 007 / 286 | 20 580 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Vitória contra TLN, 29 jul
- Derrota contra GL, 30 jul
- Derrota contra JL, 04 ago
- Derrota contra IJC, 05 ago
- Derrota contra VITB, 06 ago
- Derrota contra ZYB, 22 jan
- Derrota contra eLS, 29 jan
4 derrotas
Sequência
2 derrotas
20%
Taxa de vitórias 10
0%
30%
Taxa de vitórias 30
0%
−10 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
0 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias1 confronto
0
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LFL
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Fase
- Grupo E
- Formato
- bo1