- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 5–16 abates CZV
- Partida 2 20–4 abates TSC
- Partida 3 27–9 abates TSC
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 5–16 abates Vitória da CZV
- Partida 2 27 minutos 20–4 abates Vitória da TSC
- Partida 3 32 minutos 27–9 abates Vitória da TSC
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 2 | 26 | +15 | 77% | 632 | 37 527 | 439 | 47 982 | |
|
|
3 | 17 | 6 | 18 | +11 | 61% | 787 | 43 694 | 510 | 63 065 | |
|
|
3 | 10 | 3 | 22 | +7 | 56% | 889 | 39 798 | 467 | 56 385 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 13 | -1 | 33% | 774 | 33 737 | 393 | 46 240 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 35 | -9 | 64% | 93 | 22 654 | 264 | 10 265 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 10 | 7 | +2 | 59% | 824 | 38 539 | 451 | 66 418 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 8 | -5 | 36% | 752 | 32 711 | 384 | 45 801 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 5 | -6 | 45% | 688 | 28 785 | 339 | 45 844 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 12 | -7 | 60% | 572 | 30 456 | 362 | 24 090 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 20 | -7 | 76% | 80 | 20 923 | 247 | 19 695 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 20% | 216 / 107 | 9 159 / 351 | 6 702 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 191 / 116 | 9 811 / 376 | 9 612 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 295 / 149 | 11 890 / 456 | 12 468 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 209 / 105 | 9 631 / 369 | 9 788 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 39 / 26 | 5 970 / 229 | 2 021 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 63% | 234 / 120 | 11 476 / 440 | 20 163 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 50% | 218 / 120 | 11 630 / 446 | 8 469 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 38% | 189 / 118 | 9 556 / 366 | 12 631 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 63% | 266 / 130 | 13 360 / 512 | 23 148 | — / FT | |
|
|
Morgana | Suporte | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 23 / 14 | 7 264 / 278 | 5 962 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 50% | 254 / 134 | 10 529 / 391 | 17 332 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 85% | 209 / 110 | 12 792 / 475 | 12 971 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 266 / 135 | 12 575 / 467 | 18 876 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 80% | 266 / 129 | 16 417 / 610 | 22 883 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 85% | 21 / 16 | 7 361 / 273 | 2 897 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 206 / 103 | 8 529 / 317 | 9 949 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 185 / 107 | 9 114 / 339 | 6 382 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 229 / 128 | 8 787 / 326 | 14 375 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 258 / 132 | 9 616 / 357 | 12 406 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 29 / 22 | 6 054 / 225 | 4 026 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 30% | 304 / 127 | 14 049 / 437 | 22 206 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 8 | 0 | 15 | +8 | ∞ | 85% | 232 / 111 | 14 924 / 465 | 25 399 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 63% | 328 / 125 | 15 333 / 477 | 25 041 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 63% | 312 / 129 | 17 646 / 549 | 30 394 | — / FT | |
|
|
Rakan | Suporte | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 67% | 33 / 22 | 9 323 / 290 | 5 347 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 312 / 149 | 12 706 / 396 | 15 689 | FB / — | |
|
|
Volibear | Jungle | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 169 / 92 | 9 712 / 302 | 9 239 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 22% | 270 / 117 | 10 442 / 325 | 18 838 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 89% | 300 / 110 | 15 563 / 485 | 30 864 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 28 / 18 | 7 605 / 237 | 9 707 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra MFSK, 29 set
- Vitória contra SUE, 30 set
- Vitória contra TP, 01 out
- Vitória contra CG, 02 out
- Derrota contra GL, 04 out
- Derrota contra TSC, 28 jan
- Derrota contra BE5, 30 jan
- Derrota contra LUP, 04 fev
- Derrota contra SPK, 11 fev
- Derrota contra PXS, 13 fev
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EBL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
EBL 2026 - Partizan vs Lupus | Crvena zvezda vs TSC - Winter Bo3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 8 meses
- Torneio
- 2026 Esport Balkan League Winter
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3