- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–16 убийств CZV
- Игра 2 20–4 убийств TSC
- Игра 3 27–9 убийств TSC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 5–16 убийств Победа CZV
- Игра 2 27 минут 20–4 убийств Победа TSC
- Игра 3 32 минуты 27–9 убийств Победа TSC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 2 | 26 | +15 | 77% | 632 | 37 527 | 439 | 47 982 | |
|
|
3 | 17 | 6 | 18 | +11 | 61% | 787 | 43 694 | 510 | 63 065 | |
|
|
3 | 10 | 3 | 22 | +7 | 56% | 889 | 39 798 | 467 | 56 385 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 13 | -1 | 33% | 774 | 33 737 | 393 | 46 240 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 35 | -9 | 64% | 93 | 22 654 | 264 | 10 265 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 10 | 7 | +2 | 59% | 824 | 38 539 | 451 | 66 418 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 8 | -5 | 36% | 752 | 32 711 | 384 | 45 801 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 5 | -6 | 45% | 688 | 28 785 | 339 | 45 844 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 12 | -7 | 60% | 572 | 30 456 | 362 | 24 090 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 20 | -7 | 76% | 80 | 20 923 | 247 | 19 695 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 20% | 216 / 107 | 9 159 / 351 | 6 702 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 191 / 116 | 9 811 / 376 | 9 612 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 295 / 149 | 11 890 / 456 | 12 468 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 209 / 105 | 9 631 / 369 | 9 788 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 39 / 26 | 5 970 / 229 | 2 021 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 63% | 234 / 120 | 11 476 / 440 | 20 163 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 50% | 218 / 120 | 11 630 / 446 | 8 469 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 38% | 189 / 118 | 9 556 / 366 | 12 631 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 63% | 266 / 130 | 13 360 / 512 | 23 148 | — / FT | |
|
|
Morgana | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 23 / 14 | 7 264 / 278 | 5 962 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 50% | 254 / 134 | 10 529 / 391 | 17 332 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 85% | 209 / 110 | 12 792 / 475 | 12 971 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 266 / 135 | 12 575 / 467 | 18 876 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 80% | 266 / 129 | 16 417 / 610 | 22 883 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 85% | 21 / 16 | 7 361 / 273 | 2 897 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 206 / 103 | 8 529 / 317 | 9 949 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 185 / 107 | 9 114 / 339 | 6 382 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 229 / 128 | 8 787 / 326 | 14 375 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 258 / 132 | 9 616 / 357 | 12 406 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 29 / 22 | 6 054 / 225 | 4 026 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 30% | 304 / 127 | 14 049 / 437 | 22 206 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 0 | 15 | +8 | ∞ | 85% | 232 / 111 | 14 924 / 465 | 25 399 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 63% | 328 / 125 | 15 333 / 477 | 25 041 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 63% | 312 / 129 | 17 646 / 549 | 30 394 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 67% | 33 / 22 | 9 323 / 290 | 5 347 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 312 / 149 | 12 706 / 396 | 15 689 | FB / — | |
|
|
Volibear | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 169 / 92 | 9 712 / 302 | 9 239 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 22% | 270 / 117 | 10 442 / 325 | 18 838 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 89% | 300 / 110 | 15 563 / 485 | 30 864 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 28 / 18 | 7 605 / 237 | 9 707 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MFSK, 29 сен
- Победа, соперник SUE, 30 сен
- Победа, соперник TP, 01 окт
- Победа, соперник CG, 02 окт
- Поражение, соперник GL, 04 окт
- Поражение, соперник TSC, 28 янв
- Поражение, соперник BE5, 30 янв
- Поражение, соперник LUP, 04 фев
- Поражение, соперник SPK, 11 фев
- Поражение, соперник PXS, 13 фев
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL 2026 - Partizan vs Lupus | Crvena zvezda vs TSC - Winter Bo3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3