- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 40min 8s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–23 abates IDT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 6–23 abates Vitória da IDT
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 1 | +1 | 67% | 249 | 12 493 | 430 | 18 725 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 67% | 158 | 9 729 | 335 | 7 134 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 33% | 274 | 11 653 | 401 | 11 840 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 50% | 37 | 6 841 | 235 | 8 504 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 50% | 275 | 12 462 | 428 | 18 929 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 7 | +9 | 74% | 278 | 16 278 | 560 | 20 453 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 9 | +3 | 61% | 218 | 12 734 | 438 | 19 424 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 57% | 245 | 12 010 | 413 | 15 103 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 65% | 27 | 9 137 | 314 | 8 637 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 7 | -1 | 30% | 221 | 11 025 | 379 | 12 844 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 249 / 128 | 12 493 / 430 | 18 725 | — / — | |
|
|
Camille | Jungle | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 158 / 86 | 9 729 / 335 | 7 134 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 274 / 140 | 11 653 / 401 | 11 840 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 275 / 121 | 12 462 / 428 | 18 929 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 50% | 37 / 26 | 6 841 / 235 | 8 504 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Illaoi | Top | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 30% | 221 / 105 | 11 025 / 379 | 12 844 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 61% | 218 / 110 | 12 734 / 438 | 19 424 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 57% | 245 / 134 | 12 010 / 413 | 15 103 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 74% | 278 / 131 | 16 278 / 560 | 20 453 | FB / FT | |
|
|
Elise | Suporte | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 65% | 27 / 19 | 9 137 / 314 | 8 637 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Arneb, 18 jul
- Vitória contra Uwinks, 20 jul
- Derrota contra FNL, 05 ago
- Vitória contra LGuide, 05 set
- Derrota contra FNL, 06 set
- Derrota contra LGuide, 02 mar
- Vitória contra VLY, 03 mar
- Derrota contra NM, 06 mar
- Derrota contra RGaming, 13 mar
- Vitória contra CK, 14 mar
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LJL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
LJL 2026 WINTER SERIES MAIN STAGE 1 DAY 3 IDT VS NewMeta 応援配信 w/Saiコーチ 紫那乃さん
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Fase
- Grupo B
- Formato
- bo1