- T2
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 4h 19min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 4–12 abates MISA
- Partida 2 24–37 abates MISA
- Partida 3 21–14 abates SLY
- Partida 4 28–20 abates SLY
- Partida 5 21–19 abates SLY
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 4–12 abates Vitória da MISA
- Partida 2 40 minutos 24–37 abates Vitória da MISA
- Partida 3 34 minutos 21–14 abates Vitória da SLY
- Partida 4 43 minutos 28–20 abates Vitória da SLY
- Partida 5 26 minutos 21–19 abates Vitória da SLY
Estatísticas dos jogadores
5 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 32 | 17 | 44 | +15 | 80% | 1 222 | 75 134 | 448 | 110 308 | |
|
|
5 | 22 | 20 | 34 | +2 | 59% | 1 342 | 65 042 | 385 | 118 389 | |
|
|
5 | 21 | 24 | 40 | -3 | 60% | 1 456 | 78 144 | 469 | 148 202 | |
|
|
5 | 20 | 14 | 34 | +6 | 50% | 1 424 | 71 359 | 427 | 112 655 | |
|
|
5 | 3 | 27 | 60 | -24 | 66% | 152 | 45 555 | 276 | 39 665 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 39 | 19 | 33 | +20 | 75% | 1 644 | 90 213 | 533 | 155 678 | |
|
|
5 | 24 | 15 | 38 | +9 | 59% | 1 348 | 64 519 | 388 | 109 055 | |
|
|
5 | 22 | 22 | 63 | +0 | 85% | 1 044 | 65 383 | 403 | 103 181 | |
|
|
5 | 13 | 25 | 38 | -12 | 49% | 1 244 | 60 957 | 370 | 99 552 | |
|
|
5 | 4 | 17 | 79 | -13 | 81% | 169 | 45 224 | 273 | 43 334 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 223 / 139 | 9 044 / 366 | 12 599 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 100% | 186 / 121 | 8 729 / 353 | 9 206 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 245 / 138 | 9 069 / 367 | 13 793 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 50% | 251 / 136 | 10 705 / 433 | 17 935 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 75% | 31 / 20 | 6 066 / 245 | 4 416 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 50% | 234 / 132 | 10 486 / 424 | 11 467 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 100% | 191 / 112 | 11 316 / 458 | 11 415 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 75% | 219 / 130 | 9 852 / 398 | 12 091 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 92% | 244 / 144 | 12 517 / 506 | 12 924 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 92% | 29 / 19 | 7 332 / 296 | 6 198 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 38% | 368 / 120 | 17 652 / 444 | 23 845 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 5 | 5 | 13 | +0 | 1 | 75% | 253 / 100 | 16 135 / 406 | 22 987 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 8 | 7 | -1 | 0.88 | 58% | 307 / 107 | 15 725 / 396 | 29 830 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 9 | 8 | -2 | 0.78 | 63% | 301 / 105 | 18 340 / 462 | 40 981 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 10 | 17 | -9 | 0.1 | 75% | 29 / 13 | 10 729 / 270 | 11 243 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 6 | 6 | 13 | +0 | 1 | 51% | 299 / 115 | 15 678 / 395 | 31 396 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 10 | 3 | 21 | +7 | 3.33 | 84% | 230 / 97 | 16 638 / 419 | 36 302 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 9 | 4 | 18 | +5 | 2.25 | 73% | 313 / 126 | 16 906 / 426 | 37 224 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 11 | 7 | 10 | +4 | 1.57 | 57% | 400 / 121 | 23 726 / 597 | 47 757 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 4 | 29 | -3 | 0.25 | 81% | 36 / 15 | 11 609 / 292 | 14 078 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 71% | 288 / 140 | 15 489 / 462 | 27 968 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 76% | 253 / 107 | 15 022 / 448 | 17 810 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 67% | 275 / 142 | 13 984 / 417 | 30 610 | — / FT | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 71% | 277 / 115 | 15 400 / 460 | 30 940 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 76% | 31 / 23 | 9 166 / 274 | 6 242 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Top | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 43% | 261 / 124 | 12 084 / 361 | 18 403 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 93% | 223 / 109 | 12 479 / 373 | 14 758 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 50% | 263 / 121 | 11 246 / 336 | 19 020 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 86% | 301 / 115 | 17 430 / 520 | 30 954 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 71% | 41 / 21 | 8 651 / 258 | 7 946 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 64% | 331 / 135 | 17 387 / 406 | 27 218 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 12 | 2 | 13 | +10 | 6 | 89% | 336 / 123 | 21 676 / 506 | 38 021 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 75% | 319 / 110 | 17 658 / 412 | 32 037 | — / FT | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 68% | 388 / 136 | 20 456 / 478 | 44 065 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 8 | 15 | -8 | 0 | 54% | 31 / 13 | 10 974 / 256 | 9 946 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 8 | 12 | -6 | 0.25 | 70% | 276 / 122 | 13 610 / 318 | 25 055 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 1 | 7 | 14 | -6 | 0.14 | 75% | 226 / 111 | 13 092 / 306 | 22 086 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 45% | 361 / 125 | 16 133 / 377 | 27 141 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 95% | 472 / 128 | 24 146 / 564 | 51 676 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 6 | 19 | -6 | 0 | 95% | 35 / 14 | 10 533 / 246 | 6 022 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 52% | 214 / 124 | 11 787 / 456 | 21 025 | — / FT | |
|
|
Shyvana | Jungle | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 62% | 194 / 108 | 13 572 / 525 | 22 284 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 19% | 196 / 129 | 8 606 / 333 | 12 119 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 48% | 239 / 127 | 13 243 / 512 | 14 281 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 52% | 30 / 16 | 8 620 / 333 | 7 818 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 32% | 174 / 109 | 9 099 / 352 | 13 231 | FB / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 74% | 174 / 105 | 11 858 / 458 | 18 620 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 53% | 192 / 125 | 10 382 / 401 | 13 579 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 47% | 227 / 121 | 12 394 / 479 | 12 367 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 68% | 28 / 21 | 7 099 / 274 | 9 090 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra T1E.A, 02 out
- Vitória contra BAR, 04 out
- Vitória contra vlr, 06 out
- Vitória contra G2N, 10 out
- Vitória contra ANB, 14 out
- Vitória contra PCIFIC, 05 jun
- Vitória contra EWI, 10 jun
- Derrota contra UCAM, 11 jun
- Vitória contra EWI, 12 jun
- Derrota contra GL, 13 jun
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
TCL TARİHİNİN EN ÖNEMLİ MAÇI MISA VS SOLARY
-
🔴TRỰC TIẾP EM 2026 WINTER | BÁN KẾT EMEA MASTERS LOL | Solary vs MISA | BO5 | 14/04/2026 | GIỎ CẢI
-
🔴Solary vs Misa Esports🔴PÓŁFINAŁ EMEA MASTERS WINTER PLAYOFF 2026🔴
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Winter
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5