- T2
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 34min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 12–24 abates USE
- Partida 2 7–21 abates USE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 12–24 abates Vitória da USE
- Partida 2 7–21 abates Vitória da USE
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 4 | +1 | 65% | 419 | 25 389 | 458 | 38 190 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 5 | -6 | 43% | 529 | 22 277 | 404 | 43 272 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 6 | -6 | 52% | 428 | 19 095 | 349 | 37 310 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 8 | -6 | 51% | 45 | 13 718 | 247 | 13 253 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 4 | -9 | 31% | 272 | 17 147 | 310 | 21 804 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 1 | 15 | +18 | 75% | 567 | 30 704 | 560 | 61 156 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 12 | +7 | 53% | 541 | 32 521 | 593 | 50 229 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 12 | +3 | 50% | 450 | 22 909 | 416 | 41 064 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 21 | +1 | 57% | 431 | 22 858 | 415 | 27 961 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 31 | -3 | 70% | 46 | 15 529 | 285 | 9 919 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Top | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 295 / 123 | 13 049 / 412 | 33 544 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 33% | 149 / 84 | 10 120 / 320 | 14 709 | — / — | |
|
|
Veigar | Mid | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 33% | 253 / 140 | 10 676 / 337 | 21 164 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 267 / 131 | 15 164 / 479 | 28 112 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 24 / 16 | 8 361 / 264 | 8 098 | FB / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 38% | 267 / 130 | 13 239 / 418 | 18 316 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 46% | 252 / 132 | 13 210 / 417 | 15 439 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 12 | 1 | 8 | +11 | 12 | 83% | 306 / 144 | 17 289 / 546 | 37 875 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 54% | 305 / 128 | 18 325 / 579 | 31 951 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 63% | 23 / 21 | 8 505 / 269 | 4 754 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 234 / 134 | 9 228 / 395 | 9 728 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 29% | 123 / 99 | 7 027 / 301 | 7 095 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 175 / 113 | 8 419 / 361 | 16 146 | — / — | |
|
|
Vayne | Bot | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 152 / 91 | 10 225 / 438 | 10 078 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 21 / 20 | 5 357 / 229 | 5 155 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 62% | 183 / 113 | 9 670 / 414 | 22 748 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 67% | 179 / 125 | 9 648 / 413 | 12 522 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 261 / 140 | 13 415 / 575 | 23 281 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 52% | 236 / 142 | 14 196 / 608 | 18 278 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 23 / 18 | 7 024 / 301 | 5 165 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
- Vitória contra HMB, 28 set
- Vitória contra JSK, 29 set
- Derrota contra KHK, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra KHK, 07 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do EMEA
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 EMEA Masters Winter
- Fase
- Grupo G
- Formato
- bo3