- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств USE
- Игра 2 7–21 убийств USE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–24 убийств Победа USE
- Игра 2 7–21 убийств Победа USE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 4 | +1 | 65% | 419 | 25 389 | 458 | 38 190 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 5 | -6 | 43% | 529 | 22 277 | 404 | 43 272 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 6 | -6 | 52% | 428 | 19 095 | 349 | 37 310 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 8 | -6 | 51% | 45 | 13 718 | 247 | 13 253 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 4 | -9 | 31% | 272 | 17 147 | 310 | 21 804 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 1 | 15 | +18 | 75% | 567 | 30 704 | 560 | 61 156 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 12 | +7 | 53% | 541 | 32 521 | 593 | 50 229 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 12 | +3 | 50% | 450 | 22 909 | 416 | 41 064 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 21 | +1 | 57% | 431 | 22 858 | 415 | 27 961 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 31 | -3 | 70% | 46 | 15 529 | 285 | 9 919 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Топ | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 295 / 123 | 13 049 / 412 | 33 544 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 33% | 149 / 84 | 10 120 / 320 | 14 709 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 33% | 253 / 140 | 10 676 / 337 | 21 164 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 267 / 131 | 15 164 / 479 | 28 112 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 24 / 16 | 8 361 / 264 | 8 098 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 38% | 267 / 130 | 13 239 / 418 | 18 316 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 46% | 252 / 132 | 13 210 / 417 | 15 439 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 12 | 1 | 8 | +11 | 12 | 83% | 306 / 144 | 17 289 / 546 | 37 875 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 54% | 305 / 128 | 18 325 / 579 | 31 951 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 63% | 23 / 21 | 8 505 / 269 | 4 754 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 234 / 134 | 9 228 / 395 | 9 728 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 29% | 123 / 99 | 7 027 / 301 | 7 095 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 175 / 113 | 8 419 / 361 | 16 146 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 152 / 91 | 10 225 / 438 | 10 078 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 21 / 20 | 5 357 / 229 | 5 155 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 62% | 183 / 113 | 9 670 / 414 | 22 748 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 67% | 179 / 125 | 9 648 / 413 | 12 522 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 261 / 140 | 13 415 / 575 | 23 281 | — / FT | |
|
|
Aphelios | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 52% | 236 / 142 | 14 196 / 608 | 18 278 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 23 / 18 | 7 024 / 301 | 5 165 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 20 авг
- Поражение, соперник DYN, 25 авг
- Поражение, соперник MCON, 01 сен
- Победа, соперник ZNT, 03 сен
- Поражение, соперник SNSH, 10 сен
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Group G
- Формат
- bo3