- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 32min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 13–8 abates GNX
- Partida 2 20–5 abates GNX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 13–8 abates Vitória da GNX
- Partida 2 31 minutos 20–5 abates Vitória da GNX
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 8 | +11 | 70% | 647 | 31 035 | 478 | 56 514 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 16 | +6 | 74% | 650 | 31 836 | 492 | 49 816 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 14 | +1 | 56% | 484 | 25 194 | 389 | 27 466 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 12 | +3 | 54% | 571 | 24 990 | 386 | 17 623 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 26 | -1 | 84% | 68 | 17 785 | 274 | 13 101 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 7 | 5 | -2 | 78% | 610 | 28 296 | 436 | 45 116 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 5 | -5 | 64% | 561 | 22 757 | 350 | 36 149 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 8 | -3 | 84% | 442 | 22 734 | 351 | 28 654 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 62% | 641 | 25 885 | 399 | 42 673 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 11 | -7 | 80% | 74 | 15 929 | 246 | 11 429 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 62% | 283 / 152 | 12 052 / 359 | 6 567 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 46% | 236 / 113 | 12 008 / 358 | 9 718 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 8 | 1 | 3 | +7 | 8 | 85% | 330 / 135 | 16 480 / 491 | 33 432 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 77% | 313 / 148 | 14 594 / 435 | 27 212 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 92% | 29 / 17 | 9 157 / 273 | 8 436 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 63% | 322 / 152 | 13 232 / 394 | 22 928 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 88% | 224 / 117 | 11 552 / 344 | 13 078 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 88% | 289 / 145 | 12 337 / 368 | 20 316 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 334 / 141 | 15 100 / 450 | 26 426 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 100% | 37 / 22 | 8 126 / 242 | 6 766 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 45% | 288 / 118 | 12 938 / 413 | 11 056 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 65% | 248 / 111 | 13 186 / 421 | 17 748 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 55% | 317 / 127 | 14 555 / 464 | 23 082 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 70% | 337 / 144 | 17 242 / 550 | 22 604 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 75% | 39 / 22 | 8 628 / 275 | 4 665 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 319 / 149 | 12 653 / 404 | 19 745 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 218 / 117 | 11 182 / 357 | 15 576 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 272 / 133 | 10 420 / 332 | 15 833 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 276 / 126 | 13 196 / 421 | 18 690 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 60% | 37 / 21 | 7 803 / 249 | 4 663 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra G2, 24 ago
- Derrota contra Na'Vi, 29 ago
- Vitória contra FNC, 30 ago
- Derrota contra KC, 05 set
- Derrota contra Na'Vi, 11 set
- Derrota contra G2, 15 ago
- Derrota contra FNC, 22 ago
- Derrota contra KC, 23 ago
- Vitória contra HRTH, 28 ago
- Derrota contra VIT, 30 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Karmine Corp
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Fnatic
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Team Heretics
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LEC
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
🔴Fnatic vs SK Gaming🔴Giantx vs Shifters🔴LEC SPRING SEZON 2026🔴
-
GX vs SHFT Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 W3D3 | GiantX vs Shifters
-
GX vs SHFT Highlights ALL GAMES | 2026 LEC Spring W3D3 | GIANTX vs Shifters
-
GX vs SHFT Highlights Game 2 | 2026 LEC Spring W3D3 | GIANTX vs Shifters
-
GX vs SFHT - Game 2 Highlights | Week 3 Day 3 LEC Spring 2026 | GIANTX vs Shifters G2 W3D3
-
SHIFTERS vs GIANTX, UN BO POUR RESTER INVISIBLE (LEC Spring Split 2026)
-
GIANTX VS SHIFTERS ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC SPRING SPLIT 2026 - LEAGUE OF LEGENDS - JORNADA 9
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round robin
- Formato
- bo3