- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 22min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–12 abates TL
- Partida 2 7–17 abates FLY
- Partida 3 26–11 abates TL
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 32 minutos 26–12 abates Vitória da TL
- Partida 2 29 minutos 7–17 abates Vitória da FLY
- Partida 3 27 minutos 26–11 abates Vitória da TL
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 5 | 27 | +15 | 74% | 625 | 38 397 | 438 | 63 698 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 28 | +8 | 67% | 808 | 38 960 | 448 | 71 085 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 27 | +4 | 66% | 728 | 41 093 | 467 | 73 904 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 13 | -1 | 33% | 774 | 36 502 | 413 | 58 404 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 43 | -7 | 71% | 73 | 23 637 | 270 | 19 591 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 12 | 10 | +5 | 64% | 830 | 40 164 | 456 | 67 945 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 16 | -2 | 69% | 651 | 36 695 | 420 | 47 782 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 17 | -4 | 61% | 705 | 32 023 | 366 | 61 549 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 9 | -4 | 38% | 749 | 31 629 | 360 | 44 743 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 30 | -14 | 76% | 84 | 23 095 | 263 | 25 637 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 54% | 269 / 144 | 14 953 / 473 | 30 281 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 9 | 1 | 14 | +8 | 9 | 88% | 230 / 110 | 14 990 / 474 | 28 500 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 77% | 250 / 136 | 12 851 / 406 | 18 045 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 73% | 293 / 143 | 17 240 / 545 | 28 014 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 3 | 24 | -3 | 0 | 92% | 22 / 19 | 8 680 / 275 | 7 437 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 254 / 138 | 11 086 / 351 | 14 651 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 83% | 212 / 107 | 12 563 / 397 | 20 532 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 219 / 135 | 10 474 / 331 | 19 166 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 67% | 327 / 124 | 14 394 / 455 | 26 572 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 100% | 29 / 15 | 7 803 / 247 | 6 175 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 280 / 121 | 11 781 / 403 | 16 379 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 57% | 201 / 109 | 10 342 / 354 | 13 321 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 291 / 150 | 10 944 / 375 | 12 710 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 57% | 195 / 76 | 10 238 / 350 | 17 406 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 28 / 15 | 7 120 / 244 | 6 983 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 12% | 281 / 113 | 11 431 / 391 | 12 319 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 41% | 259 / 126 | 11 851 / 406 | 15 904 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 238 / 147 | 11 312 / 387 | 22 231 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 9 | 4 | 6 | +5 | 2.25 | 88% | 273 / 127 | 15 366 / 526 | 24 592 | FB / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 82% | 18 / 13 | 8 433 / 289 | 9 861 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 15% | 225 / 128 | 9 768 / 363 | 11 744 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 77% | 194 / 118 | 13 065 / 485 | 21 877 | — / FT | |
|
|
Ryze | Mid | 11 | 2 | 10 | +9 | 5.5 | 81% | 267 / 134 | 15 165 / 563 | 40 330 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 69% | 240 / 119 | 13 615 / 506 | 28 484 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 65% | 23 / 14 | 7 837 / 291 | 5 171 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 45% | 214 / 133 | 9 112 / 339 | 17 773 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 82% | 180 / 93 | 12 281 / 456 | 11 346 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 55% | 248 / 137 | 10 237 / 380 | 20 152 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 36% | 230 / 112 | 10 404 / 387 | 16 781 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 45% | 37 / 19 | 6 859 / 255 | 9 601 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra Lyon, 04 out
- Derrota contra CFO, 23 out
- Derrota contra BLG, 24 out
- Vitória contra AL, 26 out
- Derrota contra LØS, 30 out
- Derrota contra Na'Vi, 05 out
- Vitória contra GAM, 07 out
- Vitória contra SR, 07 out
- Vitória contra RC, 08 out
- Derrota contra WE, 13 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
LCS Spring 2026 | TLAW vs FLY | Regular Season
-
TL vs FLY Highlights ALL GAMES | LCS 2026 Spring | Team Liquid vs FlyQuest by Onivia
-
TL vs FLY Highlights Game 3 | LCS 2026 Spring | Team Liquid vs FlyQuest by Onivia
-
TL vs FLY - Game 3 | Week 1 Day 2 S16 LCS Spring 2026 | Team Liquid Alienware vs FlyQuest G3 W1D2
-
TLAW vs FLY Highlights ALL GAMES | LCS Spring 2026 W1D2 | Team Liquid vs FlyQuest
-
TLAW vs FLY Highlights Game 3 | LCS Spring 2026 W1D2 | Team Liquid vs FlyQuest G3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3