- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 31min 44s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 5–21 abates RMD
1384 −16
ENSI.Score antes da partida
1389 +16
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 5–21 abates Vitória da RMD
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 2 | +0 | 100% | 349 | 14 027 | 428 | 17 384 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 80% | 252 | 11 665 | 356 | 10 142 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 40% | 281 | 10 730 | 327 | 25 174 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 80% | 48 | 7 518 | 229 | 3 672 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 80% | 292 | 12 701 | 387 | 14 414 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 67% | 26 | 10 542 | 321 | 10 402 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 7 | +5 | 62% | 316 | 14 337 | 437 | 21 638 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 48% | 309 | 14 865 | 453 | 28 969 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 13 | -2 | 71% | 243 | 13 904 | 424 | 16 732 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 67% | 357 | 17 178 | 524 | 25 099 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 281 / 131 | 10 730 / 327 | 25 174 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 252 / 113 | 11 665 / 356 | 10 142 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 349 / 161 | 14 027 / 428 | 17 384 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 292 / 111 | 12 701 / 387 | 14 414 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 48 / 32 | 7 518 / 229 | 3 672 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 309 / 144 | 14 865 / 453 | 28 969 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Jungle | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 71% | 243 / 112 | 13 904 / 424 | 16 732 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 62% | 316 / 142 | 14 337 / 437 | 21 638 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 67% | 357 / 127 | 17 178 / 524 | 25 099 | — / — | |
|
|
Pyke | Suporte | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 26 / 15 | 10 542 / 321 | 10 402 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra INTZ, 03 ago
- Vitória contra RED.A, 04 ago
- Derrota contra 7REX, 05 ago
- Derrota contra 7REX, 11 ago
- Derrota contra RMD, 12 ago
- Vitória contra RED.A, 11 ago
- Vitória contra TS, 12 ago
- Derrota contra Estral, 17 ago
- Vitória contra PNG.A, 25 ago
- Derrota contra INTZ, 31 ago
3 derrotas
Sequência
1 derrota
30%
Taxa de vitórias 10
50%
24%
Taxa de vitórias 30
32%
+6 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
+18 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
1
Vitórias3 confrontos
2
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo1