- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 31 min 44 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–21 kills RMD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 5–21 kills Victoire de RMD
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 2 | +0 | 100% | 349 | 14 027 | 428 | 17 384 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 80% | 252 | 11 665 | 356 | 10 142 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 40% | 281 | 10 730 | 327 | 25 174 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 80% | 48 | 7 518 | 229 | 3 672 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 80% | 292 | 12 701 | 387 | 14 414 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 67% | 26 | 10 542 | 321 | 10 402 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 7 | +5 | 62% | 316 | 14 337 | 437 | 21 638 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 48% | 309 | 14 865 | 453 | 28 969 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 13 | -2 | 71% | 243 | 13 904 | 424 | 16 732 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 12 | +2 | 67% | 357 | 17 178 | 524 | 25 099 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 281 / 131 | 10 730 / 327 | 25 174 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 252 / 113 | 11 665 / 356 | 10 142 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 349 / 161 | 14 027 / 428 | 17 384 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 80% | 292 / 111 | 12 701 / 387 | 14 414 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 48 / 32 | 7 518 / 229 | 3 672 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 48% | 309 / 144 | 14 865 / 453 | 28 969 | — / FT | |
|
|
Ambessa | Jungle | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 71% | 243 / 112 | 13 904 / 424 | 16 732 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 62% | 316 / 142 | 14 337 / 437 | 21 638 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 67% | 357 / 127 | 17 178 / 524 | 25 099 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 26 / 15 | 10 542 / 321 | 10 402 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre INTZ, 03 août
- Victoire contre RED.A, 04 août
- Défaite contre 7REX, 05 août
- Défaite contre 7REX, 11 août
- Défaite contre RMD, 12 août
- Victoire contre RED.A, 11 août
- Victoire contre TS, 12 août
- Défaite contre Estral, 17 août
- Victoire contre PNG.A, 25 août
- Défaite contre INTZ, 31 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1