- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 37min 57s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 5–24 abates 7REX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 5–24 abates Vitória da 7REX
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 100% | 232 | 10 452 | 358 | 16 222 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 0 | +0 | 40% | 294 | 13 057 | 447 | 18 824 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 3 | -5 | 80% | 46 | 7 517 | 258 | 12 125 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 3 | -7 | 60% | 174 | 8 846 | 303 | 11 364 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 20% | 222 | 8 915 | 305 | 17 069 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 3 | +7 | 54% | 240 | 14 481 | 496 | 23 843 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 12 | +5 | 75% | 209 | 12 458 | 427 | 16 372 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 50% | 257 | 13 368 | 458 | 31 208 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 11 | +2 | 54% | 237 | 11 116 | 381 | 18 856 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 21 | +0 | 88% | 28 | 8 840 | 303 | 11 029 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 222 / 132 | 8 915 / 305 | 17 069 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 174 / 99 | 8 846 / 303 | 11 364 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 232 / 136 | 10 452 / 358 | 16 222 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 294 / 133 | 13 057 / 447 | 18 824 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 46 / 23 | 7 517 / 258 | 12 125 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 54% | 237 / 131 | 11 116 / 381 | 18 856 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 75% | 209 / 112 | 12 458 / 427 | 16 372 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 10 | 3 | 3 | +7 | 3.33 | 54% | 240 / 126 | 14 481 / 496 | 23 843 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 50% | 257 / 146 | 13 368 / 458 | 31 208 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 0 | 21 | +0 | ∞ | 88% | 28 / 17 | 8 840 / 303 | 11 029 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
paiN Gaming Academy
-
ZOEN
Enzo Ganino
-
Namiru
Daniel Tonelly Lisboa
-
Marvin
Vinicius Marvin de Souza
-
Gatovisck
Vitor Leopoldo de Souza
Não jogaram esta partida
7REX
Comparação de equipes
- Vitória contra VKS.A, 03 ago
- Derrota contra KBM, 04 ago
- Derrota contra INTZ, 05 ago
- Derrota contra NERD, 17 ago
- Derrota contra RMD, 25 ago
- Vitória contra RMD, 04 ago
- Vitória contra TS, 05 ago
- Vitória contra TS, 11 ago
- Derrota contra INTZ, 18 ago
- Derrota contra KBM, 26 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Circuito Desafiante 2026 - 1ª Etapa | Rodada 7 | Fase de Pontos (Md1)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Fase
- Round-Robin
- Formato
- bo1