- T3
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 52min 22s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 28–18 abates 7REX
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 42 minutos 28–18 abates Vitória da 7REX
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 12 | +9 | 79% | 444 | 22 823 | 538 | 55 985 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 16 | +4 | 82% | 296 | 16 686 | 394 | 29 031 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 12 | +3 | 64% | 281 | 17 881 | 422 | 20 526 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 17 | +2 | 79% | 335 | 18 574 | 438 | 40 960 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 19 | -8 | 68% | 36 | 11 293 | 266 | 7 417 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 11 | +2 | 94% | 434 | 22 539 | 532 | 62 405 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 7 | +0 | 67% | 324 | 15 842 | 374 | 30 574 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 12 | -2 | 89% | 254 | 15 526 | 366 | 18 497 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 10 | -2 | 72% | 377 | 17 943 | 423 | 40 167 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 16 | -8 | 89% | 43 | 10 935 | 258 | 7 246 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 3 | 16 | +4 | 2.33 | 82% | 296 / 131 | 16 686 / 394 | 29 031 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 64% | 281 / 114 | 17 881 / 422 | 20 526 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 3 | 17 | +2 | 1.67 | 79% | 335 / 133 | 18 574 / 438 | 40 960 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 79% | 444 / 136 | 22 823 / 538 | 55 985 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 8 | 19 | -8 | 0 | 68% | 36 / 19 | 11 293 / 266 | 7 417 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 67% | 324 / 121 | 15 842 / 374 | 30 574 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 89% | 254 / 118 | 15 526 / 366 | 18 497 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 72% | 377 / 138 | 17 943 / 423 | 40 167 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 94% | 434 / 129 | 22 539 / 532 | 62 405 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 8 | 16 | -8 | 0 | 89% | 43 / 22 | 10 935 / 258 | 7 246 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
7REX
Não jogaram esta partida
RMD Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra RMD, 04 ago
- Vitória contra TS, 05 ago
- Vitória contra TS, 11 ago
- Derrota contra INTZ, 18 ago
- Derrota contra KBM, 26 ago
- Vitória contra RED.A, 11 ago
- Vitória contra TS, 12 ago
- Derrota contra Estral, 17 ago
- Vitória contra PNG.A, 25 ago
- Derrota contra INTZ, 31 ago
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do CDS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 8 | Fase de Pontos (Md1)
-
CO STREAM DA SUCATA - Circuito desafiante | 2ª Etapa - Rodada 8 | Fase de Pontos (Md1)
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1