- T2
- LoL
- bo1
- Finalizado
- Duração 38min 38s
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–22 abates USE
1367 −5
ENSI.Score antes da partida
1652 +5
—
Probabilidade de vitóriaNão calculada para esta partida
—
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 23 minutos 8–22 abates Vitória da USE
Estatísticas dos jogadores
1 mapa com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 0 | +2 | 50% | 200 | 9 428 | 417 | 17 572 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 63% | 148 | 8 617 | 381 | 8 054 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 25% | 196 | 8 585 | 379 | 7 916 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 25% | 194 | 7 525 | 332 | 9 244 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 4 | -6 | 50% | 33 | 5 383 | 238 | 5 342 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 2 | 2 | +11 | 68% | 241 | 15 734 | 695 | 24 868 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 64% | 209 | 9 922 | 438 | 21 683 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 32% | 239 | 11 186 | 494 | 11 450 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 13 | +0 | 64% | 155 | 9 707 | 429 | 9 396 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 17 | -1 | 77% | 27 | 7 250 | 320 | 6 380 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Top | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 50% | 200 / 126 | 9 428 / 417 | 17 572 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 148 / 112 | 8 617 / 381 | 8 054 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 25% | 194 / 132 | 7 525 / 332 | 9 244 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 196 / 135 | 8 585 / 379 | 7 916 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 33 / 25 | 5 383 / 238 | 5 342 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 32% | 239 / 126 | 11 186 / 494 | 11 450 | FB / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 64% | 155 / 101 | 9 707 / 429 | 9 396 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 64% | 209 / 128 | 9 922 / 438 | 21 683 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 13 | 2 | 2 | +11 | 6.5 | 68% | 241 / 139 | 15 734 / 695 | 24 868 | — / FT | |
|
|
Yuumi | Suporte | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 77% | 27 / 22 | 7 250 / 320 | 6 380 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Publicidade
Comparação de equipes
- Derrota contra EWI, 17 jul
- Derrota contra G2N, 29 jul
- Derrota contra KHK, 30 jul
- Derrota contra USE, 04 ago
- Vitória contra TOG, 11 ago
- Vitória contra HMB, 28 set
- Vitória contra JSK, 29 set
- Derrota contra KHK, 30 set
- Vitória contra CG, 01 out
- Derrota contra KHK, 07 out
1 vitória
Sequência
1 derrota
20%
Taxa de vitórias 10
60%
19%
Taxa de vitórias 30
63%
+1 p.p.
Forma em relação ao habitual
últimas 10 contra últimas 30, p.p.
−3 p.p.
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
0
Vitórias3 confrontos
3
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PRM
Publicidade
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo1