- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 24min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 11–31 abates BAN
- Partida 2 15–27 abates BAN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 25 minutos 11–31 abates Vitória da BAN
- Partida 2 24 minutos 15–27 abates Vitória da BAN
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 9 | 7 | +0 | 61% | 361 | 18 814 | 380 | 35 262 | |
|
|
2 | 6 | 11 | 9 | -5 | 57% | 378 | 19 970 | 405 | 32 294 | |
|
|
2 | 6 | 15 | 9 | -9 | 56% | 232 | 15 730 | 319 | 24 260 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 2 | -10 | 20% | 364 | 16 647 | 337 | 28 917 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 18 | -8 | 77% | 48 | 12 962 | 262 | 21 226 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 4 | 7 | +15 | 44% | 481 | 27 924 | 564 | 51 237 | |
|
|
2 | 17 | 3 | 20 | +14 | 64% | 399 | 25 577 | 518 | 39 360 | |
|
|
2 | 11 | 11 | 20 | +0 | 53% | 341 | 23 735 | 480 | 34 448 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 27 | +5 | 61% | 463 | 23 752 | 480 | 47 950 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 36 | -2 | 67% | 49 | 15 800 | 318 | 18 338 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 27% | 190 / 121 | 8 298 / 326 | 19 746 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 45% | 103 / 74 | 7 201 / 283 | 8 650 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 55% | 192 / 104 | 9 741 / 383 | 14 513 | — / — | |
|
|
Yasuo | Bot | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 55% | 189 / 118 | 9 215 / 362 | 12 058 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 73% | 24 / 12 | 6 610 / 260 | 15 711 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Top | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 48% | 298 / 154 | 14 917 / 586 | 28 080 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 58% | 190 / 113 | 12 219 / 480 | 19 838 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 58% | 218 / 139 | 11 954 / 469 | 26 510 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 7 | 5 | 14 | +2 | 1.4 | 68% | 141 / 73 | 11 976 / 470 | 15 507 | — / — | |
|
|
Poppy | Suporte | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 77% | 33 / 23 | 8 846 / 347 | 10 879 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 13% | 174 / 92 | 8 349 / 348 | 9 171 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 8 | 6 | -4 | 0.5 | 67% | 129 / 88 | 8 529 / 355 | 15 610 | FB / — | |
|
|
Aurora | Mid | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 67% | 169 / 101 | 9 073 / 378 | 20 749 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 60% | 189 / 112 | 10 755 / 448 | 20 236 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 80% | 24 / 17 | 6 352 / 264 | 5 515 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Top | 10 | 3 | 1 | +7 | 3.33 | 41% | 183 / 129 | 13 007 / 542 | 23 157 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 70% | 209 / 113 | 13 358 / 556 | 19 522 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 63% | 245 / 128 | 11 798 / 491 | 21 440 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 37% | 200 / 111 | 11 759 / 490 | 18 941 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 56% | 16 / 14 | 6 954 / 290 | 7 459 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Once Upon A Team
The Bandits
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra FEC, 30 jul
- Derrota contra ZNT, 04 ago
- Derrota contra BAN, 13 ago
- Derrota contra DYN, 18 ago
- Derrota contra SNSH, 27 ago
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
Senshi eSports
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Dynasty
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3