- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 49min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–16 abates BAN
- Partida 2 30–22 abates BAN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 17–16 abates Vitória da BAN
- Partida 2 27 minutos 30–22 abates Vitória da BAN
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 8 | 9 | +11 | 57% | 488 | 31 390 | 515 | 49 234 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 27 | +6 | 80% | 529 | 28 851 | 468 | 43 981 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 20 | +3 | 64% | 534 | 26 287 | 427 | 55 060 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 15 | -5 | 45% | 426 | 24 195 | 388 | 47 909 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 27 | -6 | 54% | 69 | 16 429 | 269 | 16 897 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 11 | +6 | 57% | 509 | 24 917 | 404 | 50 499 | |
|
|
2 | 9 | 12 | 10 | -3 | 52% | 523 | 27 173 | 436 | 42 647 | |
|
|
2 | 9 | 14 | 10 | -5 | 52% | 306 | 22 291 | 364 | 22 709 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 15 | -2 | 61% | 421 | 22 951 | 378 | 45 671 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 24 | -5 | 69% | 75 | 16 898 | 276 | 17 861 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Top | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 41% | 278 / 119 | 14 583 / 425 | 29 161 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 300 / 129 | 15 944 / 465 | 19 276 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 313 / 155 | 14 335 / 418 | 27 625 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 47% | 280 / 129 | 15 784 / 460 | 25 273 | — / — | |
|
|
Camille | Suporte | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 35% | 42 / 18 | 8 526 / 249 | 9 525 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 81% | 201 / 86 | 11 184 / 326 | 21 083 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 63% | 154 / 68 | 11 703 / 341 | 11 816 | — / — | |
|
|
Lux | Mid | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 56% | 311 / 139 | 13 818 / 403 | 20 558 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 339 / 133 | 16 475 / 481 | 29 961 | — / FT | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 69% | 44 / 30 | 8 926 / 260 | 6 630 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Top | 3 | 8 | 12 | -5 | 0.38 | 50% | 148 / 93 | 9 612 / 351 | 18 748 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 6 | 1 | 17 | +5 | 6 | 77% | 229 / 121 | 12 907 / 472 | 24 705 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 63% | 221 / 132 | 11 952 / 437 | 27 435 | — / — | |
|
|
Mel | Bot | 13 | 4 | 7 | +9 | 3.25 | 67% | 208 / 132 | 15 606 / 570 | 23 961 | FB / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 4 | 21 | -3 | 0.25 | 73% | 27 / 20 | 7 903 / 289 | 7 372 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 41% | 220 / 125 | 11 767 / 430 | 24 588 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 41% | 152 / 95 | 10 588 / 387 | 10 893 | — / — | |
|
|
Zoe | Mid | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 59% | 198 / 134 | 11 099 / 406 | 29 941 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 41% | 184 / 112 | 10 698 / 391 | 12 686 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 68% | 31 / 22 | 7 972 / 291 | 11 231 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SNSH, 20 ago
- Derrota contra DYN, 25 ago
- Derrota contra MCON, 01 set
- Vitória contra ZNT, 03 set
- Derrota contra SNSH, 10 set
- Derrota contra FEC, 30 jul
- Derrota contra ZNT, 04 ago
- Derrota contra BAN, 13 ago
- Derrota contra DYN, 18 ago
- Derrota contra SNSH, 27 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Senshi eSports
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Dynasty
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3