- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 8min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 8–19 abates DYN
- Partida 2 13–25 abates DYN
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 34 minutos 8–19 abates Vitória da DYN
- Partida 2 33 minutos 13–25 abates Vitória da DYN
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 9 | 6 | -3 | 53% | 639 | 30 186 | 446 | 39 043 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 5 | -4 | 50% | 545 | 25 103 | 371 | 35 134 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 4 | -5 | 42% | 589 | 25 214 | 373 | 44 648 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 10 | -4 | 66% | 468 | 23 939 | 354 | 28 849 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 12 | -7 | 53% | 61 | 16 008 | 237 | 9 544 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 15 | +12 | 69% | 629 | 33 623 | 497 | 77 075 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 19 | +7 | 66% | 625 | 32 144 | 475 | 64 733 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 16 | +4 | 57% | 485 | 28 234 | 418 | 39 846 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 13 | +1 | 47% | 502 | 25 351 | 374 | 38 908 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 33 | -1 | 83% | 51 | 19 906 | 295 | 22 334 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 38% | 307 / 134 | 12 991 / 378 | 20 493 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 272 / 114 | 12 709 / 370 | 14 112 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 38% | 296 / 127 | 12 305 / 358 | 19 204 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 38% | 335 / 119 | 15 187 / 442 | 17 257 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 38% | 40 / 26 | 8 106 / 236 | 5 577 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 58% | 274 / 130 | 13 576 / 395 | 23 350 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 58% | 200 / 100 | 12 420 / 362 | 15 764 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 74% | 328 / 127 | 16 551 / 482 | 38 315 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 68% | 344 / 137 | 16 897 / 492 | 35 999 | FB / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 89% | 21 / 10 | 9 505 / 277 | 11 228 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 46% | 282 / 118 | 12 223 / 367 | 24 155 | FB / — | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 69% | 196 / 91 | 11 230 / 337 | 14 737 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 62% | 249 / 120 | 12 798 / 384 | 15 930 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 69% | 304 / 110 | 14 999 / 450 | 21 786 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 69% | 21 / 12 | 7 902 / 237 | 3 967 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Top | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 36% | 228 / 88 | 11 775 / 353 | 15 558 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 56% | 285 / 112 | 15 814 / 475 | 24 082 | — / — | |
|
|
Zed | Mid | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 64% | 301 / 140 | 17 072 / 512 | 38 760 | — / — | |
|
|
Swain | Bot | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 64% | 281 / 129 | 15 247 / 458 | 28 734 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 76% | 30 / 12 | 10 401 / 312 | 11 106 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra OUAT, 04 ago
- Derrota contra MYTH, 13 ago
- Derrota contra FEC, 20 ago
- Derrota contra MCON, 27 ago
- Derrota contra BAN, 03 set
- Derrota contra FEC, 06 ago
- Derrota contra SNSH, 11 ago
- Vitória contra OUAT, 18 ago
- Vitória contra BAN, 25 ago
- Vitória contra MYTH, 28 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Perdas: 1
The Bandits
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 5 meses
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Spring
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3