- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 25min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 26–25 abates DYN
- Partida 2 30–17 abates DYN
- Partida 3 13–24 abates SNSH
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 29 minutos 26–25 abates Vitória da DYN
- Partida 2 32 minutos 30–17 abates Vitória da DYN
- Partida 3 26 minutos 13–24 abates Vitória da SNSH
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 10 | 15 | +15 | 56% | 735 | 39 964 | 459 | 65 995 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 34 | +2 | 70% | 586 | 37 191 | 423 | 59 639 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 24 | +7 | 54% | 723 | 39 450 | 450 | 65 431 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 17 | -7 | 35% | 659 | 33 206 | 382 | 60 193 | |
|
|
3 | 3 | 17 | 40 | -14 | 59% | 76 | 23 726 | 273 | 24 415 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 12 | 15 | +13 | 60% | 816 | 49 394 | 571 | 89 061 | |
|
|
3 | 19 | 12 | 27 | +7 | 70% | 660 | 39 225 | 460 | 75 498 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 30 | -4 | 57% | 704 | 33 336 | 388 | 69 511 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 24 | -10 | 46% | 612 | 30 647 | 356 | 74 953 | |
|
|
3 | 6 | 15 | 43 | -9 | 73% | 79 | 25 591 | 296 | 23 396 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 42% | 212 / 127 | 11 208 / 384 | 23 511 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 9 | 6 | 7 | +3 | 1.5 | 62% | 185 / 91 | 12 547 / 430 | 20 042 | FB / — | |
|
|
Locke | Mid | 12 | 5 | 3 | +7 | 2.4 | 58% | 234 / 134 | 13 986 / 479 | 28 516 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 46% | 206 / 107 | 11 139 / 382 | 20 960 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Suporte | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 54% | 21 / 17 | 7 322 / 251 | 8 868 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 56% | 221 / 140 | 10 633 / 364 | 27 019 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 60% | 180 / 112 | 11 364 / 389 | 22 664 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 6 | 14 | +0 | 1 | 80% | 181 / 103 | 11 820 / 405 | 43 712 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 11 | 4 | 9 | +7 | 2.75 | 80% | 225 / 115 | 17 117 / 587 | 37 729 | — / FT | |
|
|
Karma | Suporte | 3 | 6 | 18 | -3 | 0.5 | 84% | 28 / 16 | 9 877 / 338 | 10 807 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 33% | 234 / 122 | 12 572 / 393 | 21 396 | — / — | |
|
|
Zyra | Jungle | 6 | 2 | 22 | +4 | 3 | 93% | 263 / 104 | 15 762 / 493 | 30 242 | — / — | |
|
|
Zed | Mid | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 63% | 258 / 128 | 14 983 / 469 | 22 024 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 11 | 0 | 12 | +11 | ∞ | 77% | 272 / 119 | 17 859 / 559 | 34 905 | FB / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 77% | 29 / 21 | 9 567 / 299 | 7 978 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 35% | 209 / 106 | 10 231 / 320 | 26 569 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 4 | 7 | 8 | -3 | 0.57 | 71% | 225 / 105 | 12 682 / 397 | 28 304 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 41% | 265 / 139 | 10 684 / 334 | 13 968 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 53% | 326 / 130 | 17 345 / 543 | 26 403 | — / FT | |
|
|
Shen | Suporte | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 59% | 27 / 20 | 8 288 / 259 | 7 346 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 31% | 213 / 89 | 9 426 / 369 | 15 286 | — / — | |
|
|
Shyvana | Jungle | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 54% | 138 / 87 | 8 882 / 347 | 9 355 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 46% | 243 / 143 | 10 995 / 430 | 15 455 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 38% | 245 / 110 | 10 452 / 409 | 9 566 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 46% | 26 / 15 | 6 837 / 267 | 7 569 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 46% | 182 / 88 | 9 783 / 383 | 21 365 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 11 | 0 | 8 | +11 | ∞ | 79% | 255 / 127 | 15 179 / 594 | 24 530 | — / FT | |
|
|
Vex | Mid | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 50% | 258 / 137 | 10 832 / 424 | 11 831 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 46% | 265 / 114 | 14 932 / 584 | 24 929 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 75% | 24 / 16 | 7 426 / 290 | 5 243 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra FEC, 06 ago
- Derrota contra SNSH, 11 ago
- Vitória contra OUAT, 18 ago
- Vitória contra BAN, 25 ago
- Vitória contra MYTH, 28 ago
- Derrota contra HRTS, 27 set
- Derrota contra KHK, 28 set
- Vitória contra HMB, 29 set
- Derrota contra BIG, 30 set
- Derrota contra BAR, 01 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
The Bandits
Vitórias: 1
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Myth Esports
Vitórias: 1
-
Vitórias: 1
Once Upon A Team
Vitórias: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ROL
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 2 meses
- Torneio
- 2026 Road Of Legends Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3